Медвежья услуга

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Во- первых, что за обращение? Ты в образе?
Во- вторых, перечислила столько , сколько могла и посчитала нужным. Я вчера оплатила ТВОЕ лечение Декабрь- январь
и в-третьих, тебе никто ничего не должен. .....Скажи уже СПАСИБО. за то, что тебе делают)
каком образе ?
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Я тебя понимаю, Извиняю. Твои чувства мне понятны. Но свою точку зрения я ниже сказала.
мне косарь ни туда ни сюда , я хочу курилку купить , Видно вообще не надо было напоминать , тк ты назло это щас сделала
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Ты ее не знаешь, Это на Ветеранов. За 6 лет из нормальной женщины, превратилась в алкоголичку. Муж и сын ушли. Мать уехала к старшей дочери. А местные алкаши. что за нее бьются. грустно. не смешно. ей недавно дверь подожгли. Мы чуть все не угорели.....А спилась уже во взрослом возрасте, около 40 лет. Страшно.
(y) очень интересно
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,328
14,127
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
я не буду заниматься подхалимством , то что нахамила да не права , но и льстить и тд не собираюсь
А по человечески без хамства Саш просить не догадалась или еще слабо?
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Оксана1974 кстати хотела спросить , я так понимаю мне до успешной сдачи экзамена сидеть в палате или я не так понимаю?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,328
14,127
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
мне косарь ни туда ни сюда , я хочу курилку купить , Видно вообще не надо было напоминать , тк ты назло это щас сделала
Забыли. Я сначала перевела. Тему закрыли. Я НИЧЕГО НАЗЛО тебе не делаю.
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Забыли. Я сначала перевела. Тему закрыли. Я НИЧЕГО НАЗЛО тебе не делаю.
в чем прикол вообще , что забыли , в каком образе ? Ну докинуть видно невозможно раз перевела сначала да , ну короче по , я понял уже
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
про образ ответь и еще в чем проблема с телефона на форум заходить , а не с компа ?
 
Сверху