Медвежья услуга

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Ну развитие твое и так видно, раз уж ты угрозы где то прочитала в моем тексте! Позоришься то тут только ты! И старина- это то о что ты палец до мозолей натерла!
остроумно то как , да вам быдлятина позавидует с таким запасом как у вас , мое развитие видно и в изложениях , спасибо за оценку и обратную связь , жаль да мне не жаль , Что в свои года вы так одиноки , и то что вы пишите и с каким рвением на этом форуме прекрансо показывает скудность вашей душенки , столько жизненного ресурса потратили уже на меня , займись уже чем то , более продуктивным
Ну да бог с тобой, выйдешь из рц- жизнь научит!
Спасибо! Да только я в жизни себе не позволяю так общаться с людьми , не из за страха и тд , а просто если натыкаюсь на такое хамло , просто ретируюсь , тут же я сделать этого не могу , но спасибо за проявленный интерес к моей персоне
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
причем тут как я пишу , нравится мне в мужском роде иногда писать , меня прикалывает не вижу ничего такого , это мои личные границы Оксана , это никому не мешает , какая разница боже
Саш, так притом. Зачем сама себя куда-то пихаешь? За что сама себя наказываешь? У тебя к себе уважения совсем нет. Только одна напыщенность и бравада какой-то хренью (уж прости за выражение, но как есть!)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Саш, так притом. Зачем сама себя куда-то пихаешь? За что сама себя наказываешь? У тебя к себе уважения совсем нет. Только одна напыщенность и бравада какой-то хренью (уж прости за выражение, но как есть!)
причем тут уважение к самой себе и написание каких то фраз в мужском роде ?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
я не говорила о том . что считаю это достойным
Саш, вот и я о том же, только с другого ракурса! Но суть то в том, что ты недостойной считала себя. Понимаешь???
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
причем тут уважение к самой себе и написание каких то фраз в мужском роде ?
Когда человек жрет все подряд и при этом жиреет, он себя уважает? Когда у человека изо рта дрянь всякая выходит уважает ли он себя? Слова де показывают как ты сама к себе относишься!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,282
14,115
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Урок 6
Часть 2.3
Осеева "До первого дождя"
Таня -
Жадная , эгоистичная . Не поделилась плащом со своей подругой , она промокла.
Маша - Умная , добрая , предложила укрыться плащом вместе , чтобы обе не промокли , и не ругалась на таню.
Воспитательница - Мудрая , сказала очень умную фразу девочке , открыв Маше глаза на их дружбу.
Мораль - Дружба проверяется временем и действиями .
 
Сверху