Малолетняя наркоманка

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
половину работы Саша вчера делала
Половину, как то это грубо сказанно. Саша помогла мне с картошкой на салат и соусом, и тарелки расставить, столешницу протерла перед тем как их ставить. Все остальное делала я сама.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
да навела жуткий срач ,мне на это указали и я прибрала
Я это и не отрицала, пишу же-за час все убрала, когда карина позвала поговорить об этом. Но я бы и без указания на бардак убрала бы его, точно так же, я же сама понимаю что это не ок.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Половину, как то это грубо сказанно. Саша помогла мне с картошкой на салат и соусом, и тарелки расставить, столешницу протерла перед тем как их ставить. Все остальное делала я сама.
Что для тебя сложно - сразу же замыть поверхность и убрать лишнее? Или последовательно использовать утварь и поверхности?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Я это и не отрицала, пишу же-за час все убрала, когда карина позвала поговорить об этом. Но я бы и без указания на бардак убрала бы его, точно так же, я же сама понимаю что это не ок.
Что мешало сразу убрать, Аня? Почему для этого тебя надо лично приглашать на беседы?
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Что для тебя сложно - сразу же замыть поверхность и убрать лишнее? Или последовательно использовать утварь и поверхности?
Ничего сложного, обычно я так и делала, все свои дежурства, вчера, был день в который я ни разу не попада еще на дежуурство, мягко говоря сложный, я торопилась, от того и такой срач был
 

Арбуз.

Посетитель
23 Июл 2024
3,799
1,671
Семья
Крёстный - seves
Бросил
20.07.2024
Я вчера встал поздно, но знаю, что :
1. Аня проспала дежурство, встав за 30 мин до подъема.
2. На кухне было кошмар как грязно, пока не сказали убрать. (Удивительно, что это нужно говорить Ане, которая тут находится уже приличное кол-во времени.)
3. Обед подали после двух, учитывая, что Ане помогала Саша.

Я понимаю, что готовить на 20 человек не легкая задача, но поддерживать чистоту из санитарных и этических норм - обязательно. Грязная кухня = отношение к людям, которых ты кормишь и в первую очередь - к себе.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Что мешало сразу убрать, Аня? Почему для этого тебя надо лично приглашать на беседы?
Я подала обед в два, соглашусь что нужно было все мыть в паралель, но я бы просто физически вчера не успела обед вовремя подать, если бы это делала.
Был первый такой сложный день, обычно у меня такого не было
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Ничего сложного, обычно я так и делала, все свои дежурства, вчера, был день в который я ни разу не попада еще на дежуурство, мягко говоря сложный, я торопилась, от того и такой срач был
Вопрос в другом. Что сложнее - распределить пространство вокруг верно и сразу выполнять разные задачи - или лень сразу же за собой замыть рабочую зону?
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Вопрос в другом. Что сложнее - распределить пространство вокруг верно и сразу выполнять разные задачи - или лень сразу же за собой замыть рабочую зону?
Мне ничего не лень. Я не могла успеть, я же стараюсь объяснить меня не слышите
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Мне ничего не лень. Я не могла успеть, я же стараюсь объяснить меня не слышите
Я слышу, хочу понять проблему.
Перечитай вопрос - проблема в распределении зон кухни? Или в том, что не сразу убираешь?
 

Косинус

Волонтëр
Команда форума
Посетитель
5 Авг 2024
4,731
1,903
Семья
мама - elpis, папа-mika
Бросил
01.08.2024
Я вчера встал поздно, но знаю, что :
1. Аня проспала дежурство, встав за 30 мин до подъема.
2. На кухне было кошмар как грязно, пока не сказали убрать. (Удивительно, что это нужно говорить Ане, которая тут находится уже приличное кол-во времени.)
3. Обед подали после двух, учитывая, что Ане помогала Саша.

Я понимаю, что готовить на 20 человек не легкая задача, но поддерживать чистоту из санитарных и этических норм - обязательно. Грязная кухня = отношение к людям, которых ты кормишь и в первую очередь - к себе.
я кстати добавлю, что ужин не на всех был приготовлен
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,469
14,255
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,881
2,987
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050
Сверху