Liss":axrqko3c написал(а):
Vera -- два я уже с врачом разговаривала- из клиники частной на дом приезжал врач-- сказал ломайся насухую- в клиниках такие компоты вливают-- мне нельзя этого. Вот сейчас ночь- спать не могу -боль. До обеда мне терпеть ее.
ну у меня после того, как я мужа два раза на себе перла оттуда, радужное отношение к клинике тоже сменилось скепсисом... но так как ты тоже нельзя... ты же себе с каждым новым разом тоже здоровья не прибавляешь... а ты на чем? что-то я уже пропустила... мне врач, к примеру, сказал, что, например, с метадоном на сухую вообще нельзя, сердце может не выдержать... хотя тоже... может пугал, чтобы муж лег и домой не свалил...с метадоном, к примеру, даже дома капельницы не ставят, ТОЛЬКО в клинике, а с другими можно и дома... может быть тебе НУ ХОТЬ что-то, чтобы так не страдать...