Лепрозорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
А я не вижу того что здесь помогают я ежедневно вижу кучу абсурддных методов воспитаения по моему мнению. которые ни чем не обаснованы и порой просто проводяться в холостую без особой эфективности.
Странно, всем помогают, тебе нет. Не находишь?
Или ты просто видишь то, что ХОЧЕШЬ видеть?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
А я не вижу того что здесь помогают я ежедневно вижу кучу абсурддных методов воспитаения по моему мнению. которые ни чем не обаснованы и порой просто проводяться в холостую без особой эфективности.
Может посоветуешь чего нибудь?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
Я уже его вам описал и вы на него дали чоткий ответ, ежели непомните он на другой ветки возможно вы не увидели так как занялись выполением моей прозьбы по палате
Напомни, раз так, если не затруднит
 

Daniil Andrianov 21.10.24

Палата № 6
27 Окт 2024
1,096
196
Напомни, раз так, если не затруднит
Я спрашивал можноли не ставить палку если я проторчал весь день у компа выполняя норму но не успел ее сделать так как читаю и пишу медлено + иногда очень сильно болит спина.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
Я спрашивал можноли не ставить палку если я проторчал весь день у компа выполняя норму но не успел ее сделать так как читаю и пишу медлено + иногда очень сильно болит спина.
Я уже говорила СО - да, если человек действительно не успевает, но целый день занимается - палка НЕ ставится.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Daniil Andrianov 21.10.24

Палата № 6
27 Окт 2024
1,096
196
Приветствую тебя, уважаемый Наполеон!
С этой минуты ты «почетно» помещаешься в отделение для особо буйных, а именно в ПАЛАТУ N6.
Устраивайся поудобнее и внимай правила:
1. Лишение закупки (кроме лекарств, сигарет и средств личной гигиены)
2. Лишение сладостей ( в том числе, если у кого-то день Рождения)
3. Лишение дневного сна
4. Лишение звонков
5. Лишение приездов родных
6. Лишение выездов на культурно-массовые, а так же, спортивные мероприятия
7. Лишение посещения бани и спортзала (на зарядку не распространяется)
8. Сокращение перекуров
9. Мытье посуды за всеми
10. Уроки делаются в отдельной новой ветке

У тебя есть время подумать, проанализировать и сравнить!

Выход из палаты производится при полном исправлении и на усмотрение сотрудников центра, срок пребывания не ограничен и зависит только от тебя!

Если ты, товарищ, получил 6 палок в доме, за свое непотребное поведение или категорическую лень, то ты автоматом помещаешься в нашу чудесную гостеприимную палату.

Информация для тех, кто не в палате:
Если ты, уважаемый товарищ-реабилитант будешь подкармливать сладким палатчанина, либо будешь способствовать тому, что палатчанин нарушает правила пребывания в палате, получишь те же самые санкции, за исключением работы в отдельной ветке.
А можно еще какие-то ограниечения а то

Я не курящий
Лички у меня нету (нищий)

Звонить мне тоже некому

Приежать также не кому да и не жду я никого.

На культурно массовые я итакбы не ездил

В баню я не хожу в спрот зал тоже

Получается не полноценная палата так сказать.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
А можно еще какие-то ограниечения а то

Я не курящий
Лички у меня нету (нищий)

Звонить мне тоже некому

Приежать также не кому да и не жду я никого.

На культурно массовые я итакбы не ездил

В баню я не хожу в спрот зал тоже

Получается не полноценная палата так сказать.
Давай запретим тебе что-то. Рисовать? Задавать вопросы? Прям лично для тебя)

А вообще - конечно, ты не такой, как все, и нахождение в палате твое лишено смысла, потому как ограничения, которые накладывает нахождение в ЛТП, для тебя пыль и пшик. И что нам делать с такой особенной персоной, не ясно, Дань.
Это ты хочешь услышать?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094
А можно еще какие-то ограниечения а то

Я не курящий
Лички у меня нету (нищий)

Звонить мне тоже некому

Приежать также не кому да и не жду я никого.

На культурно массовые я итакбы не ездил

В баню я не хожу в спрот зал тоже

Получается не полноценная палата так сказать.
У тебя, давай, будет наоборот. Например, ты обязан начать курить, а по телефону должен будешь звонить мне. А еще ты должен ходить в баню, и, так и быть, скинемся тебе на личку.

А потом все это заберем 😅
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,094

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Daniil Andrianov 21.10.24 ,привет Даня, ты очень красив сегодня! Знаешь почему норму не успеваешь? Ты написал что медленно читаешь и пишешь, ок. Допустим. Только поэтому?
 

Daniil Andrianov 21.10.24

Палата № 6
27 Окт 2024
1,096
196

Daniil Andrianov 21.10.24

Палата № 6
27 Окт 2024
1,096
196
У тебя, давай, будет наоборот. Например, ты обязан начать курить, а по телефону должен будешь звонить мне. А еще ты должен ходить в баню, и, так и быть, скинемся тебе на личку.

А потом все это заберем 😅
Хорошая шутка.
 

Daniil Andrianov 21.10.24

Палата № 6
27 Окт 2024
1,096
196
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху