Лечусь от полизависимости

Иван Брат Майора

Посетитель
26 Апр 2023
394
636
Ну сейчас брат я немного подкрепился, просто с одной стороны реально очень давит то, что многое хотел сделать за лето, но с другой стороны я понимаю, что программа - шаг в новую жизнь. Очень жалко то, что у вас сохранилось то самое недоверие ко мне, которое было и ты до сих пор думаешь, что я могу сорваться, понятное дело, что тяга убирается за определённое время, но тут ведь нужно учитывать и самоконтроль, у меня хватает его, чтобы выполнять задания и познавать информацию
Коля, не делай выводы. Тебе до устранения анозогнозии пока ещё далеко
 

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733
Ну сейчас брат я немного подкрепился, просто с одной стороны реально очень давит то, что многое хотел сделать за лето, но с другой стороны я понимаю, что программа - шаг в новую жизнь.
У тебя ещё этих лет знаешь, сколько может быть? А может и не быть... Тут все от тебя зависит.

Очень жалко то, что у вас сохранилось то самое недоверие ко мне, которое было и ты до сих пор думаешь, что я могу сорваться, понятное дело, что тяга убирается за определённое время, но тут ведь нужно учитывать и самоконтроль, у меня хватает его, чтобы выполнять задания и познавать информацию
Доверие надо поступками заслужить. Их пока не особо видно.
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,864
40,100

Лилианна

Посетитель
15 Янв 2023
2,823
1,733

Похожие темы

Сверху