Каждый человек, начиная с юношеского возраста, должен понимать, что от того, как он себя поставит пред окружающими, будет зависеть то, как к нему эти окружающие будут относиться. Если с тобой так разговаривают, значит, ты сам дал к этому повод! И я тебе открою глаза, ты действительно дал к этому повод, а если ты не понимаешь, в чём этот повод выразился, то будь добр поразмышлять над этим ещё раз. Ты получил диплом об окончании детского сада 15 лет назад, а ты всё плачешься, как тебя "обижают". Научись с людьми разговаривать, и не будет никто тебя "обижать". Ты всему сопротивляешься, не смог выйти из безобиднейшей ситуации! Вместо этого дал себе слабину и включил в разговор свой уголовный ММА-сленг!