Лечусь от полизависимости

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Осади коней, ездок хромоногий бл.
На вопросы отвечай, мышь.
Ты рот свой закрой скотина, если бы ты приехал сюда в рц, то ты бы мне этого не сказал, потому что ты по натуре ссыкло, которое может писать только здесь на форуме
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Аня, а может мышь ты, раз ты со мной постянно ругань устраиваешь, и пытаешься меня всеми способами унизить, я говорю только правду, а ваши додумки - дело исключительно ваше, вот и всё.
Рот прикрой! Иначе "рукjприкладство" выдуманное тебе раем покажется, так же как и первые дни в армии!
Ты на кого тявкнуть решил? На человека, который не взирая на свои дела и трудности, на личные дела, работает с тобой, тянет из болота? Так кто ты после этого? Не наркоман до сих пор не??? У!! Прибил бы засранца!
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Предлагаю обсудить это здесь, а то эта мышь в кабинете строчит.

Какие палки в колёса тебе постоянно ставят?
Вот же сво.лочи, Андрей. и Сашa !
Мы со Светой его гнобим, вы ему палки в колёса, а его тарантайка и так едет, что за дела?))
Ань, так надо просто перенести эту часть оттуда.
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Рот прикрой! Иначе "рукjприкладство" выдуманное тебе раем покажется, так же как и первые дни в армии!
Ты на кого тявкнуть решил? На человека, который не взирая на свои дела и трудности, на личные дела, работает с тобой, тянет из болота? Так кто ты после этого? Не наркоман до сих пор не??? У!! Прибил бы засранца!
Пока вижу, что из болота вытягиваю я себя сам, а мне только предъявляют претензии
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Пока вижу, что из болота вытягиваю я себя сам, а мне только предъявляют претензии
Ты сам только ныть можешь, соплежуй, и больше ничего, совершенно.
Чё, наконец то пробить получилось и все твоё д.ерьмо полезло наружу?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Ты сам только ныть можешь, соплежуй, и больше ничего, совершенно.
Чё, наконец то пробить получилось и все твоё д.ерьмо полезло наружу?
Ну глаз тебе на жопу натянуть смогу точно, можешь быть уверен.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Ооо как ...сам) уверен?
2926810371.jpg
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,117

Похожие темы

Сверху