Лечусь от полизависимости

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,874
40,124
Андрей, я беспокоюсь о ней реально, больше чем за себя беспокоюсь, ты тоже пытаешься мне поставить палки в колёса, но на этом я буду стоять твёрдо, я понимаю, как ей одной тяжело, и что моя помошь ей необходима.
Предлагаю обсудить это здесь, а то эта мышь в кабинете строчит.

Какие палки в колёса тебе постоянно ставят?
Вот же сво.лочи, Андрей. и Сашa !
Мы со Светой его гнобим, вы ему палки в колёса, а его тарантайка и так едет, что за дела?))
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Предлагаю обсудить это здесь, а то эта мышь в кабинете строчит.

Какие палки в колёса тебе постоянно ставят?
Вот же сво.лочи, Андрей. и Сашa !
Мы со Светой его гнобим, вы ему палки в колёса, а его тарантайка и так едет, что за дела?))
Видимо плохо вставляем))
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Предлагаю обсудить это здесь, а то эта мышь в кабинете строчит.

Какие палки в колёса тебе постоянно ставят?
Вот же сво.лочи, Андрей. и Сашa !
Мы со Светой его гнобим, вы ему палки в колёса, а его тарантайка и так едет, что за дела?))
Аня, а может мышь ты, раз ты со мной постянно ругань устраиваешь, и пытаешься меня всеми способами унизить, я говорю только правду, а ваши додумки - дело исключительно ваше, вот и всё.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Аня, а может мышь ты, раз ты со мной постянно ругань устраиваешь, и пытаешься меня всеми способами унизить, я говорю только правду, а ваши додумки - дело исключительно ваше, вот и всё.
Осади коней, ездок хромоногий бл.
На вопросы отвечай, мышь.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Продолжай в том же духе, и месяцок ещё накинешь себе.
 

Майор_Николай

Посетитель
26 Апр 2023
1,987
229
Урок 4
Часть 2
1. Краснов "Как жилось крестьянам в царской России"
Вывод:
крестьян в царской России гнобили всячески и вся, и делало это государство. Жизнь у крестьян была нелёгкая до абсурда, условия были ужасными сами по себе, от чего крестьяне и болели и умирали.
 

Похожие темы

Сверху