Да Настя сегодня мне много помогала на кухне, благодаря ей сдня и обед и ужин хоть во время подал, а то обычно не успеваю, за это ей большое спасибо, но я согласен с тем, что нужно большую часть своего внимания уделять урокам, себе, своему лечению, я волновался за её успеваемость, и несколько раз за сегодня спрашивал её успевает ли она сделать норму, она сказала что успевает и то что вчера её даже перевыполнила, поэтому я не волновался на этот счёт.