Куда меня несет?

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
*
 

Вложения

  • PicsArt_06-12-10.13.16.jpg
    PicsArt_06-12-10.13.16.jpg
    134.5 KB · Просмотры: 37

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
А еще я погагатать люблю как оказалось, отец прокричал мне утром :-Лена хватит гагатать на всю квартиру :(
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Oleg83,

Здраствуй, почитала немного твою страницу, радостно от того,что есть такие люди как ты,готовые помогать другим ребятам !!!!
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Знаешь что, мой юный друг, я тебя без направления, пошлю куда следует! Вот разпетушился.Ты людей живьем когда нибудь видел,скажи мне чесно? Ты что себе позволяешь ? ? ?
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
ты с мужем, с ребенком и с родителями в одной квартире? сочувствую
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
да лан,я тоже с родителями живу..при желании можно не сходить с ума...
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
travis":15vbquku написал(а):
да лан,я тоже с родителями живу..при желании можно не сходить с ума...

это ладно, но домой мужа еще тащить да + ребенок - это жесть. росла в такой семье, так что по себе знаю, что жопа
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Нет,Я с семьей живу со своей и отец мой с нами, он партнершу свою потерял, маму мою, его одного я не оставила никогда бы
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Сейчас увидела в ВК у КСЕЛЫ ДР 11 было, интересно правда? Если правда , ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ! !!!
 
Сверху