Red Garden":u9fuj275 написал(а):
кактусы наверное в мексике знатные
Вы про мескалиновые что ли?) Да я ж не за этим путешествую)
Там намного все интереснее...
Xela Moon":u9fuj275 написал(а):
Снip,
Слышь, тебя не спрашивают о твоем отношении к смерти. Умер человек, для меня лично, который меня на руках держал после рождения и ждал из роддома на лавочке. Человек, который мне привил интеллект, который ни в какой школе не дадут. У которого я спрашивал игрушки в 4 года, который мне давал литературу в 5 лет, именно тогда я научился читать. Еще слово ... С твоей стороны...
Так ты не истери.... Я все понимаю, тебя кто-то обидел или оскорбил память?
Если да, то покажи где? Я лишь тебе ответил вопросом, ты с похорон самого себя или нет?) Вот и все. Я же не оскверняю ни память, ни людей умерших... Чего бы гонишь то?