Куда меня несет?

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
мы там сиськи письки друг другу показываем просто.
нафига всем то сразу...
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Жень ,я почему-то была в этом уверенна !!!А Лидер Группы ваш кто?Как он вас приболтал, то хоть на такие вещи? И у кого самый удачный кадр?
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я...
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
)))
 

Вложения

  • PicsArt_06-08-07.51.51.jpg
    PicsArt_06-08-07.51.51.jpg
    53.4 KB · Просмотры: 55

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Давайте в раздел "МОЯ ЖИЗНЬ "людей без историй, не пускать, и это правильно я считаю ,хочется немного знать, что человек из себя представляет все таки!
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
И вообще! Почему я должна выслушивать прямые оскорбления прыщавого,вечно пьяного, неувереного в себе малолетки?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Еlenушка":2la8loh8 написал(а):
И вообще! Почему я должна выслушивать прямые оскорбления прыщавого,вечно пьяного, неувереного в себе малолетки?
Лен,ты про кого?
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Чип мужик веселый такой, поржать можно! ))))Тоже не видела, писал он что, Или нет о себе?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
а ты о себе напиши...ты прыщавая? я-нет.мне в жизни пиздец как повезло...
задвинь качели...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
давайте хоть немного порадуемся..-сегодня наша сборная по футболу сыграла вничью со сборной Англии..!!!!
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
всегда мечтал поехать на выезд куда-нить в германию...

не в париже,да и *** с ним...
надо визой заморочиться...
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
мне даже училка немецкого пожелала удачи...в этом футбольном деле...
грех не исполнить...
ждите на другом евро...,если жив буду...
 

Anonymous

Еlenушка":2yd9uxo7 написал(а):
Чип мужик веселый такой, поржать можно! ))))
Ржать, скорее всего, вам к морде?) Видите ли, ржут то кто? Лошади. Не сочтите за грубость, но ржать и лицо, не совместимые понятия, сами же понимаете)

А вот с Вас смеяться сам Бог велел)

Еlenушка":2yd9uxo7 написал(а):
Тоже не видела, писал он что, Или нет о себе?

Вам лично в трех экземплярах. Конечно писал)

Еlenушка":2yd9uxo7 написал(а):
Ну и не только я , а все!
Учимся говорить за себя. Старайтесь)


Еlenушка, А расскажите о себе лучше, это будет интереснее *&YY^%$
 

Anonymous

Разобрались наконец-то, куда несет или нет? Кого разнесло за последний год, женщины?)
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Снip,
Да , действительно РЖАТЬ не красиво , но порой ничего поделать с собой не могу, хочется просто поржать, а не интелегентно смеяться, буду над собой работать! !!!))))
 
Сверху