Куда меня несет?

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
Снip,
А это Вы меня плохо знаете:) :) лучший вечер за это лето:) спасибо огромным усилием воли отключаюсь:)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
жесткая телка))) хочу видео,где она обкакалась)) как хоть ее звать ,Хел?)) пойду загуглю)
 

Anonymous

ташка родионова":2gucr4qs написал(а):
Снip,
А это Вы меня плохо знаете:) :) лучший вечер за это лето:) спасибо огромным усилием воли отключаюсь:)

Посмотрим) 10 минут назад, Вы уже должны были улечься. Или Вы отключитесь прям перед компьютером?) Тоже вариант, почему нет. Отключайтесь тогда :)
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да четыре это как то слишком)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да что ты ))) это дар )
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
при желании можно набрать)))
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Огурцы мои, огурчики, почему вид такой хилый у них? ???Может кто то выращивает тоже?
 

Anonymous

Вот Вам, какие там 4 кулака, чего мелочиться) Кто-нить себя узнает, девочки? Сознавайтесь, кто это из Вас такая страшненькая? :D
 

Вложения

  • ФИСТ.jpg
    ФИСТ.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 22

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Как понять страшненькая? Сегодня страшненькая, завтра красавица, мода меняется, понимаешь ли , на внешность
 

Anonymous

Ой не знаю, не знаю) Мода может и меняется, а красота остается. Так это Вы?)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
скинула бы в закрытую)
 

Anonymous

Вы же начали первая отвечать на вопрос, при чем несогласием. Стало быть, что-то оправдываете)
 
Сверху