Куда меня несет?

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
Pantera565, так никто выше и не сказал что он не болен. но оскорблять то нахрена?! вич тоже не сразу проявляется. она бы вон тоже не знала если бы случайно анализы не сдала.
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
pssixeya,так,мат отставить)ну и поактивнее там,с хахалем-то.у кого желания нет?
блин,хорошо Ленка гостеприимная девочка))
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
Еlenушка,похоже был левак.она ж родила недавно.все же проверялось
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
Еlenушка":1xxrvv9t написал(а):
И мне тоже интересно с кем трахалась эта доброборядочная женщина? А может она колится по тихой гавани? Я ж скрываю свою зависимость
Во во)) правильно, где-то тут собака зарыта)
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
Еlenушка, да не факт что секс. у здравой бабы должно быть осознание чай не с мужем то шпилится - предохраняться нужно. масса мест где его можно взять + муж ее. может и не спит с ней столько потому что подцепил что а щас агрессирует ибо лучшая защита это нападение
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
Это я так, на самом деле она в полной уверенности, что муж притащил, но он анализы сдавать не собирается
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
pssixeya":2zy2mu6m написал(а):
Pantera565, так никто выше и не сказал что он не болен. но оскорблять то нахрена?! вич тоже не сразу проявляется. она бы вон тоже не знала если бы случайно анализы не сдала.
Так он с ней почти 2 года не спал, а у нее вич)
Правильно, медаль надо повесить))
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
Еlenушка,
блин,соррян.знач муж-козлина
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
Ну вообще-то мужа и ребенка должны были обязать сдать анализы.
 

Еlenушка

Посетитель
3 Апр 2016
1,118
0
И муж скажу я вам еще тот кобель, было дело, давно осталась ночевать у них, подруга утром ушла на работу, а этот муж залез ко мне в кровать, я его разъебала и после, несколько лет он не разрешал дружить нам
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
ташка родионова, Таш у меня есть и все стоит как грица а вот он чо то мандить начал. торопиться он не хочет, да я тоже не горю желанием бежать впереди паровоза. ну если Ленок против у меня тоже тема есть можно туда ломануться
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
Pantera565,
это если она не анонимно сдавала
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
pssixeya,
а тут надо с умом,согласна)ну или парочку запасных
 

Pantera565

Посетитель
20 Мар 2016
727
0
ташка родионова,
Да вряд ли анонимно. Она ведь при устройстве на работу анализы сдавала
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
Pantera565,блин,что-то я не в форме((но семейка странная.
 

pssixeya

Посетитель
4 Мар 2014
397
0
Еlenушка":1n5qmnhg написал(а):
Это я так, на самом деле она в полной уверенности, что муж притащил, но он анализы сдавать не собирается


вот потому и не собирается что спалится а так ее можно оскорблять и винить. и не понятно чо ж он не валит то от нее если и не хочет совсем и 2 года не трахает. все как то пахнет чьими то сказками
 
Сверху