Коплю деньги на реабилитацию

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127
Тоже жив здоров, но появилось ощущение огромной усталости. Психозащиты не работают и мозг постоянно что-то анализирует, такое чувство что по инерции. Не хочу никого грузить, тяги никакой нету. Есть вариант мне с психологом пообщаться?
У нас есть Сергей. Можно с ним, если есть желание.
Только запрос нужен.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Нет наверное, я блин пока не знаю даже в чём проблема. Какого рода консультация нужна.
Ну если Аня не даст то могу знакомого посоветовать! Берет правда не дёшево, хотя я не знаю сколько ща психологи берут
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Ну если Аня не даст то могу знакомого посоветовать! Берет правда не дёшево, хотя я не знаю сколько ща психологи берут
Спасибо. Поделишься может как у тебя осознание происходило, что к чему? Как было самочувствие? У меня сейчас никакого чувства вины нету, только осознание, как будто глаза открылись на то как я раньше интерпретировал информацию и на то как это выглядит на самом деле.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,878
40,127

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Спасибо. Поделишься может как у тебя осознание происходило, что к чему? Как было самочувствие? У меня сейчас никакого чувства вины нету, только осознание, как будто глаза открылись на то как я раньше интерпретировал информацию и на то как это выглядит на самом деле.
Я делился уже)))! Ты или не практикуешь или не понял как это! Аватар! Помнишь? Чувства вины и не было, была горечь за бесцельно прожитое время! А чувствовал себя по разному, перепады настроения постоянные! Читал много в эти моменты! Ты там одиночество что ли ощутил?
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Блин, ладно, извини, время твоё отнимаю тоже. Раскис немного, бывает, завтра физический труд взбодрит, сформулирую что бы это жалость не вызывало и поделюсь. А то чувствую себя теперь не только уставшим, но и уязвимым. На счёт трезвости, я и не ждал что сразу всё наладится и будет всё комфортно. Тут просто анализ жизни происходит, мозг адаптирует прошлый опыт под новую информацию и выдаёт что всё конечно плохо, в плане психики, но силы есть и придётся напрячься.
 

Anatoliy_

Помогаю
Команда форума
Посетитель
29 Май 2024
5,740
3,220
Бросил
18.11.2024
Сверху