О..вспомнила про пятна на коже, в жизни не придумаешь такое...
Женя, у тебя зубов не леченных нету?
Мне врач -гастролог рассказывала про свою сестру, молодая девченка, здоровая, но какие-то круги на теле, на спине, руки..мажут - не проходят. Они сами врачи, вся семья,сами себя лечат, люди грамотные в этом. Год он ее лечили то антибиотиками, то мазями,проверили на вич, торч, на все..немного пройдут, потом снова.
Что оказалось, что у нее был какой-то кариесный зуб,и там стафилокок поселился, зуб полечили, пятна сами ушли.