Сестра Сна
Посетитель
- 25 Ноя 2012
- 5,240
- 1
Это ПМС. Гормоны страшная вещь! Я себя реально раздутой в это время ощущаю. И подташнивает бывает.
А когда беременная была, в меня первым делом пиво не лезло, а через неделю- сигареты.
А когда беременная была, в меня первым делом пиво не лезло, а через неделю- сигареты.