а я драже Вечернее на основе валерьянки пью уже долго каждый день.правда не так,как написано,типа по две три раза в день,а вечером штук шесть-семь.перед сном.
ну и более-менее засыпаю.но сплю беспокойно.я уже себя и не помню,когда спокойно спала.ну чтобы не просыпаться и тд.вот сегодня так хотелось спать-жуть.еще погода соответствует ...но никак.мне папа снился...первый раз за десять лет .десять ,всмысле,как он умер.
гундосила че то под нос-когда в очередной раз проснулась.
спина болела жутко.прямо спать не могу на спине.а на боку спина болит.
кароче жесть.я как переворачиваюсь-так просыпаюсь.если я лежу не подвижно,то переворачивается мой-и я просыпаюсь.сон очень чуткий и не стабильный.я не помню когда у меня был стабильный сон.