Ань,я ж не пробовала даже ни разу.никакую кислоту.из наркотиков только гер,фен,гаш пару раз курила,и больше чем пару дудку.ну и все,последнее мне не понравилось,понравился только фен ) после гер) все епт)_)))
вот мне теперь интересно стало как это...у нас прям в городе поля ))))
ну они же растут только щас,потом то их не будет,и неоткуда взять будет,так что это не есть повод для переживаний,я считаю
просто как бы мой хочет хавнуть,а я боюсь на него в таком состоянии ,наверное,смотреть,и типа-давай бояться вместе))
или ты че думаешь ? что это только начало?