Как я стала наркоманкой

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Длииин! Женька погибает... Женя , отзовись, ты как там?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Pavlentiy":i6yiy9gu написал(а):
Когда вы успели превратить тему Евгении в свою.
Опять Марынкин нарциссизм пустил метастазы по форуму?

Какой-то тухлый нарцисс...
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Эн,вот мне просто интересно,о чем Вы и что пытаетесь доказать?
Скрины мне не читабельны.Их копируют удобные и близкие мышлению копирайтера.
В клинической психологии не существует термина "тупость" народное высказывание или обозначает незаточеный предмет.
У меня,простите,ломается глаз на такой копирайтинг.
В гугле Вы всегда сможете найти удобное для Вас.И не все тут безграмотные,чтобы читать вырваные контексты.
Я Вам про Ивана,Вы мне про болвана.
Морфий,хуерфий...о чем это и как применимо?
Я в сухом срыве,могу купить,продать,сделать Вам укол или налить и посмотреть внимательно,как Вы плывете (не обязательно Вы,любой,разумеется) Для этого удовольствия не обязательно употреблять.
Достаточно кормить с ложки имеющимся ядом и вполне себе торчать.Торчать вообще можно не употребляя.Главное знать-как.
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Брю":1l668xoy написал(а):
В клинической психологии не существует термина "тупость" народное высказывание или обозначает незаточеный предмет.
У меня,простите,ломается глаз на такой копирайтинг.
В гугле Вы всегда сможете найти удобное для Вас.И не все тут безграмотные,чтобы читать вырваные контексты.
Кафедра психиатрии и наркологии
Электронный учебник по психиатрии
Крылов сотрудник кафедры, интересы клиническая психиатрия
Расстройства эмоций
http://spbmu.s-psy.ru/obucenie/kurs-psi ... -i-krylov-
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Паша. посты к теме нашего форума, как обычно
употребление наркотиков убивает психику и обедняет эмоции
пробую доказать это наркоману.))
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
en1966":39z0mjvz написал(а):
Паша. посты к теме нашего форума, как обычно
употребление наркотиков убивает психику и обедняет эмоции
пробую доказать это наркоману.))
Есть смысл доказывать тем что на своих двух пришли в центр или обратились за помощью. Здесь же в основном мечтатели, тролли и энергетические вампиры.
Если у тебя есть такая потребность, сходи в ближайший центр, предложи волонтерскую инициативу. Не представляешь как будут благодарный люди.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
И это поддержка живых людей, живое общение. Совем по другому. Знаю, своим помогал. Правда просьбы сигарет и денег притянуть в основном, нужно обламывать халявщиков, они для отчета там.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
en1966":18mtgcaq написал(а):
Брю":18mtgcaq написал(а):
В клинической психологии не существует термина "тупость" народное высказывание или обозначает незаточеный предмет.
У меня,простите,ломается глаз на такой копирайтинг.
В гугле Вы всегда сможете найти удобное для Вас.И не все тут безграмотные,чтобы читать вырваные контексты.
Кафедра психиатрии и наркологии
Электронный учебник по психиатрии
Крылов сотрудник кафедры, интересы клиническая психиатрия
Расстройства эмоций
http://spbmu.s-psy.ru/obucenie/kurs-psi ... -i-krylov-
О! Спасибо! Эн,благодарствую!
Сразу одолела тоска,если честно,лень шепнула-Подумай,а пригодится ли в жизни и работе..
Не помешает однозначно.
**
Был тут такой..эм..Опполион..Компелион..
И молвил он-Пока вот это не прочитаешь,говорить с тобой не стану :)
Открыла,там страниц много сот и томов,если я не ошибаюсь.
И с первых страниц,призыв открыть глаза и увидеть,что наш Вован -*****:)
Гы.
Зачем,чтобы лечиться и учиться читать пропагандисткую литературу политикофилосовскофантазийного направления?
*
Прочесть не обещаю,Эн,по крайней мере -быстро.
Выхожу,как обычно на заменитель духовной работе-труд тела.(
И. .торч,без веществ,но торч.
Скрою метод)
Не до книг( К моему глубочайшему разочарованию.
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Брю":1z87vqbb написал(а):
О! Спасибо! Эн,благодарствую!
Сразу одолела тоска,если честно,лень шепнула-Подумай,а пригодится ли в жизни и работе..
Не помешает однозначно.
Прочесть не обещаю,Эн,по крайней мере -быстро.
Выхожу,как обычно на заменитель духовной работе-труд тела.(
И. .торч,без веществ,но торч.
Скрою метод)
Не для чтения дала ссылку, а в ответ на твое сообщение о том, что нет такого термина в клинической психологии, и что это копирайтеры и тд и тп
В кл психологии, действительно, нет, потому что это термин клинической психиатрии.
Дала ссылку на учебник психиатрии..
Насчет метода.. возможно то, что женя пропала это часть твоего метода.
Слишком уж явно ты пропагандировала, интересовалась , восхищалась наркотиками недавно.
"Пришло время соблазнов, но горе тому, через кого они приходят"
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Я считаю,что именно для Брю-нужна клиническая психология...
И вообще
Ее надо туда поместить ...Для исследований...
Для пользы человечеству!!
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Эммм,Женя? Пропала? Куда?
И в чем видите мою причастность???
Мало ли кто как описывает и чего говорит?
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
короче вот в клипе моя двоюрднаяя сеструха...
Пожертвовала собой для этой бляди...
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Брю":h7k46zzq написал(а):
Эммм,Женя? Пропала? Куда?
И в чем видите мою причастность???
Мало ли кто как описывает и чего говорит?
Брю:
Джесс,расскажи хоть,как оно тырчет.
DzHeSsI
как как она прет...
че тягу то гонять епт
\
Брю:
Джесси,ну а как? Как спайс? Только покрепче? Сознание работает?
DzHeSsI
переборщишь на пол часа не работает где то .в итоге тупняк,злость,тремор
но по началу прикольно да,как фен,только не фен...а химоза галимая.сидит у тебя в мозгу ,сцука.
и это было ее последним сообщением.
наркоману, у которого трезвости всего 1 или 2 дня, заставить вспоминать тягу и кайф от вещества.. (это даже без учета что соль, уже провокация) для всех зависимых
не прикидывайся, что не знала как это будет ей воспринято.
 

anamax

Посетитель
28 Окт 2012
4,930
11
Кстати, куда-то делся СП и уже давно....Все последнее время очень не нравились его посты и настроение. Эх....
 
Сверху