Ну что вы в самом деле! А как же свобода слова?)))
Станислав, а расскажите нам, пожалуйста о своем личном опыте употребления и выздоровления! Вот вы как реабилитировались, и после чего? Все-таки раз вы зашли не в "Лечение", а в "Мою жизнь",. поделитесь, пожалуйста, своей жизненной историей!