Ада
Посетитель
- 2 Ноя 2011
- 161
- 1
та я даже телефон выбросила вместе с симкой и блокнот с записями, чтобы номеров не знать, благо запоминанием не заморачивалась. номер сменила.Without_heart написал(а):и не звони никому..
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.