сириус написал(а):Не знаю - с чего начать и как написать - чтобы никого не обидеть... А собственно зачем вы все это делаете? Неужели сейчас - в век интернета - в жизни не хватает драйва? Или от скуки тянет в этот омут? Неужели жизнь - такое *****, что по трезвому не прожить? Мы что - в блокадном Ленинграде живем, или в Освенциме? Да, работа многим в тягость (в том числе и мне), но ведь у каждого есть хобби - какое-то интересное занятие, какой-то досуг. Наверное надо собраться с духом - и противопоставить себя всему этому. А если многие друзья и знакомые сидят на этом, а ты - нет, то даже гордость какая-то берет: никто не смог, а я - смог! Чтобы - выделится из толпы, чтобы быть не как все - разве это не стимул? Неужели не противно, что ты - раб какой-то низменной страсти. Главное - суметь перестроить мозги, задаться целью, а ломка - это уже второстепенное. Вы - конечно извините, мне может быть не понять всей серьезности положения, но я думаю, что люди просто не хотят вылезти из этой петли, могут - но не хотят. Потому, что так проще и легче, жизнь проще и легче - когда она без борьбы...
DzHeSsI ну конечно проще! не от хорошей жизни то начинали мы написал(а):Но ты - сейчас держишься, я так понимаю... Вот и держись дальше, у тебя все получится.
сириус написал(а):DzHeSsI ну конечно проще! не от хорошей жизни то начинали мы написал(а):держусь!ибо люблю жизнь и хочу жить ! как нормальный человек!
глупости,проблемы,деньги,бла бла,да можно много причин найти,если покапаться.однако все эти выходы-не выходы оказались...
глупость,дурость,ветер в голове
_________________
На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.
все сложно ващет.Сестра Сна написал(а):Если нужно процитировать не все сообщение-выделяем нужный фрагмент мышкой- и опять-ЦИТАТА.
Сестра Сна написал(а):Даже зайца можно научить курить- было бы желание!
Как вставить несколько цитат в сообщение?
1. Как обычно, для начала жмем на большую красивую кнопочку под сообщениями-ОТВЕТИТЬ
2.Прокручиваем колесо мышки вниз, пока не увидим синенькую полосу с надписью оранжевым
Обзор темы - Вопросы по форуму
3. Под ней находятся сообщения в виде ленты. В правом верхнем углу каждого сообщения находим кнопочку-ЦИТАТА (с кавычками в пузыре.)
4. Нажимаем. Цитата появлляется в нашем ответе.
5. Повторяем столько раз, сколько сообщений хотим процитировать.
6. Если нужно процитировать не все сообщение-выделяем нужный фрагмент мышкой- и опять-ЦИТАТА.
Цитируйте на здоровье, но помните, что избыточное цитирование вредит здоровью темы! gh
Я стараюсь вас понять - поставить себя на ваше место. Хочу понять вашу мотивацию - на фига все это. Видимо это от желания - получить счастье просто так из ничего... Может быть выход в том, чтобы получить счастье от конкретной работы, от конкретных действий - уметь правильно расставить приоритеты.Сестра Сна написал(а):Сириус, а вы с какой целью тут пребываете? Раскрыть нам глаза на то, что наркомания-это очень-очень плохо?
DzHeSsI написал(а):ну а ты не с оперы сидишь чтоли? на телефоне то
сириус написал(а):Я стараюсь вас понять - поставить себя на ваше место. Хочу понять вашу мотивацию - на фига все это.
я попробовала со своего ща андроида- хрен.только по той кнопке и если только самому чтоли удалять в цитате че не надо....не поняла пока.Bereg написал(а):DzHeSsI написал(а):ну а ты не с оперы сидишь чтоли? на телефоне то
С Оперы, и чё? У меня она же мобильная, не полная версия. Для просто общения хватает выше крыши. Что же касается цитат, то выдираю из контекста нужную мне фразу и отписываюсь по ней, на фига мне вся тема, я может её не потяну? )))
sp написал(а):сириус написал(а):Я стараюсь вас понять - поставить себя на ваше место. Хочу понять вашу мотивацию - на фига все это.
И не поймёшь, придёшь к неверным выводам, если будешь это рассматривать абстрактно, вне взаимосвязей.