Мне так неловко. Там больше взрослых людей, я просмотрел форум
Максимолизма меньше, если человек взрослый, верно же
Что самое ужасное, я не понимаю что я чувствую. Знаю только что негативное что-то и очень неприятное
Никогда во мне не было той уверенности, которая помогала бы смотреть только на себя и на свои проблемы
А с другой стороны чувствую себя полным эгоистом
Что за невроз, ужасные ощущения
Реально, ребят
Я зашёл на этот сайт, так обрадовался что есть какие-то чудо статьи, потом прочитал их, зашёл на этот форум, а он ещё и красивый такой, современный, удобный - были очень крутые чувства, радость, восторг даже, счастье, наверное
Создал тему, на радостях понаписал всего, а тут ещё такие классные эмпонирующие люди сидят
Потом начал думать а почему такие молодые
Потом посмотрел как вас тут мало
Потом нашёл другой форум, запутался, чуть не умер от перенапряжентя
Потом забил хер
Потом все таки создал и там тему
Почувствовал себя уродом
Но чувствами будто понимаю что там мне помогут лучше, потому что там взрослых больше
Думаю, это ужасно что так вышло у вас что два форума, лично для меня это пиздец потому что я не могу просто забить хер и послать всех и как обычно мне это только вредит
Спасибо за внимание