Валентин Ярославович
Посетитель
- 13 Янв 2021
- 686
- 904
- Семья
- Жена - Натали
- Статус
- Делюсь опытом
- Причина
- Наркотики
Красавчик! Что еще осталось из того, что напоминает об употребе?Удалил всю музыку из вк, это было мучительно долго
Красавчик! Что еще осталось из того, что напоминает об употребе?Удалил всю музыку из вк, это было мучительно долго
Привет! Завтра начну этим заниматься. Сейчас немного ютуб гляну и спать лягу. Тэк!Привет! Начинай писать изложения по статьям.
пиши сюда номер статьи, ее название, и краткий пересказ того, что прочитал. после чего выписывай свои мысли на статью, приводи примеры из жизни, в общем, высказывай свое отношение. оно может быть как негативным, так и позитивным, ты можешь быть с чем-то не согласен, это нормально, главное пиши об этом
Только чехол, провонял весь. Но я сейчас не замечаю. Только что понюхал, Мда....мне нравится этот запах, картинка в голове возникла годовалой давности, тогда именно так все пахло. Но это если прям вплотную нюхать. Так не буду больше. Выкидывать чехол. Неет. Ещё кофта зелёная, боже, я в ней весь год проходил. Пока другой нет, точнее есть но в ней тоже весь год проходил. Выкину после того как новые вещи куплю, через 3 месяца.Красавчик! Что еще осталось из того, что напоминает об употребе?
Но у меня ещё запах с потом выходит, ладони потеют, поэтому любой другой чехол провоняет сразу же. Хотя вот уже меньше запаха, кажется во мне осталось всего ничегоТолько чехол, провонял весь. Но я сейчас не замечаю. Только что понюхал, Мда....мне нравится этот запах, картинка в голове возникла годовалой давности, тогда именно так все пахло. Но это если прям вплотную нюхать. Так не буду больше. Выкидывать чехол. Неет. Ещё кофта зелёная, боже, я в ней весь год проходил. Пока другой нет, точнее есть но в ней тоже весь год проходил. Выкину после того как новые вещи куплю, через 3 месяца.
Ещё с месяц точно повоняешь.Но у меня ещё запах с потом выходит, ладони потеют, поэтому любой другой чехол провоняет сразу же. Хотя вот уже меньше запаха, кажется во мне осталось всего ничего
Но у меня ещё запах с потом выходит, ладони потеют, поэтому любой другой чехол провоняет сразу же. Хотя вот уже меньше запаха, кажется во мне осталось всего ничего
Муха8, а поговорить, лекции быкова,Ещё с месяц точно повоняешь.
Что на ютубе смотришь?
На форуме темы есть с роликами - посмотри здесь. Если не найдешь - свистни.Муха8, а поговорить, лекции быкова,
Летсплеи всякие
Сейчас ютуб как развлечение использую
Есть классный канал кстати, примитив технолоджи, там чувак строит всякие домики в джунглях, печки и тд, интересно(primitive technology) и ещё primitive technology KH, там дикие дети сначала ловят, потом готовят еду - рыб, птиц, динозавров)))
На форуме темы есть с роликами - посмотри здесь. Если не найдешь - свистни.Муха8, а поговорить, лекции быкова,
Летсплеи всякие
Сейчас ютуб как развлечение использую
Есть классный канал кстати, примитив технолоджи, там чувак строит всякие домики в джунглях, печки и тд, интересно(primitive technology) и ещё primitive technology KH, там дикие дети сначала ловят, потом готовят еду - рыб, птиц, динозавров)))
Да, там скомпонованные уроки(105 уроков), помимо статей-- психогогика, упражнения на память и воображение, работа с библиотекой, прокачивание навыков, работа с литературой по улучшению качества жизни и ежедневная семейная психотерапияА что за закрытый раздел на форуме? Там где первый месяц второй третий. Платное что-то? Полезное?
Сны в символической форме отражают запретные желания, позволяя пережить то, что мы не можем получить или сделать в реальности. Они из впечатлений прожитого дня, а в остальном — из сцен, связанных со страхами, тревогами, заботами)Раньше когда больше нескольких дней не нюхал снились, где употребляю и тд.
За это время с мефедрон снились несколько раз, но вниз я боролся. В одном отказал кому-то, во втором все же принял но очень винил себя за это и помню что не понравилось.
Перве дни после приёма всегда тревожные сны, очень страшно, пиздец какой страх, просыпаюсь и ещё пол часа страшно, сонный паралич, один раз смог в осознанный сон попасть с помощью него, за год уже привык к ним, хотя это очень страшно, клянусь
Сейчас на удивление нет ничего из этого, недавно тревожный сон снился но как-то страшно не было, будто нервы в порядке хотя не может быть такого
Хочу, как получитьДа, там скомпонованные уроки(105 уроков), помимо статей психогогика, работа с библиотекой и ежедневная семейная психотерапия
+78003027376, Владимир БорисовичХочу, как получить
Ужас, че так дорого. Подарите Кто-нибудь. Психологи, психотерапевты, пообщайтесь со мной, вы мне нужны!!!
Будут. Юлия Владимировна к тебе придёт, не волнуйся.Клинические психологи бесплатно тут помогать, конечно же не будут
Класс. Спокойной ночи, я спать.Будут. Юлия Владимировна к тебе придёт, не волнуйся.
Не сцы. Бросают по инструкции, если работают над собой и слушают советы.И что, Кто-нибудь без тех запретный 3х месяцев смог бросить или это заманушка такая. Что-то какие-то сомнения подкрадываются