Я не смогу его заставить что то делать
У меня это и в его добром здравии не очень то получалось
Я для него - робот с пультом управления
Муж сказал - отойди и не лезь. Дальше я сам.
Я тоже очень боялась того, что не смогу заставить сына работать на форуме. Он мне, когда признался, сказал, что ему ничего не интересно и он ничего не хочет

Отношения у нас были тоже не слишком доверительные последний год, на школу он забил. Мне говорил одно, а делал другое.
Я постоянно была на работе.
Но!
Он попротестовал, побубнил, покривлялся и сел заниматься. Не сразу, да.
Но, когда понял, что он на изоляции и я непреклонна, начал писать, а потом и читать статьи. Причем первые пару дней он их слушал, но потом перешёл на чтение.