Я - Лена, и мой сын наркоман

caxaros

Помогаю
Команда форума
Посетитель
6 Ноя 2023
1,918
720
Бросил
30.10.23

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Ну вот и всё
Вчера отвезла сына в психиатрическую клинику
Домашняя изоляция оказалась невозможной
Тему на форуме так и не создал
Нашел спрятанный телефон, переписывался со своей девушкой - «хочу мефа», «привези мне», «ничего не хочу хочу только нюхать», «какой еще форум»
И вчера, пока я мыла окно на балконе буквально 15 минут, она пришла к нам
Я ее выгнала
Хорошо, что не принесла ничего
Вечером отец, узнав об этом, ударил его, орал, что привяжет наркчниками к батарее
Сын попросил отправить его в психушку
Теперь мне невыносимо, почитала отзывы, они ужасны
Боюсь, что ему там станет еще хуже
Врач не звонил и не дозвониться
Поговорите со мной, пожалуйста
Денег на ребцентр нет, так что «закрыть в психушке» единственный вариант
Еще немного - и психушка будет нужна уже мне
 

Нина М.

2-й месяц курса
20 Фев 2024
699
398
Семья
Сын Святослав - nekruto
Домашняя изоляция оказалась невозможной
Почему? Расскажите.
Я размышляла о ребцентрах, когда узнала о наркомании сына. Тогда мы могли бы оплачивать его моей зарплатой,но в итоге остановились на изоляции...мне пришлось уволиться с работы.
Теперь мой муж, отчим моих троих детей, нас всех содержит.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Почему? Расскажите.
Я размышляла о ребцентрах, когда узнала о наркомании сына. Тогда мы могли бы оплачивать его моей зарплатой,но в итоге остановились на изоляции...мне пришлось уволиться с работы.
Теперь мой муж, отчим моих троих детей, нас всех содержит.
Качественно его изолировать я оказалась неспособна((
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Поставили врача в известность, что сын наркоман? На выходных, наверное, не будут ни чего назначать? Собирались вроде к психиатру, или я путаю?
Конечно поставили
К психиатру собирались завтра, но…
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
И, откровенно говоря, кроме наркомании я начала подозревать у него психическое заболевание
 

Татьяна Гор

Посетитель
4 Май 2024
4
3
Ну вот и всё
Вчера отвезла сына в психиатрическую клинику
Очень вам сочувствую, следила за вашей историей последнии дни, жалко что перед экзаменами это всё... У меня с вами похожая история. Мой уже 3 недели в больнице, и я до сих пор не понимаю, в каком ключе пойдет дальше развитие событий. Не унывайте, сил вам и терпения !!!
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Очень вам сочувствую, следила за вашей историей последнии дни, жалко что перед экзаменами это всё... У меня с вами похожая история. Мой уже 3 недели в больнице, и я до сих пор не понимаю, в каком ключе пойдет дальше развитие событий. Не унывайте, сил вам и терпения !!!
Он у вас тоже в психиатрической?
Видели его?
Как он?
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Так симптомы похожи. Что вас смутило, расскажите.
Из того, что было и до того
- при неприятном ему разговоре, например, об учебе, избегает смотреть в глаза, смотрит полуприкрыми глазами в одну точку
- в ряде случаев невозможно было добиться ответа на неприятный ему вопрос, он просто молчал или отвечал вообще не по теме
- очень неохотно делился какими то своими переживаниями, казалось, что у него нет этой потребности
- избегал тактильных контактов

При этом он умный, рассудительный, о том, что интересует его - знает много и готов с энтузиазмом общаться на эти темы
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Из того, что было и до того
- при неприятном ему разговоре, например, об учебе, избегает смотреть в глаза, смотрит полуприкрыми глазами в одну точку
- в ряде случаев невозможно было добиться ответа на неприятный ему вопрос, он просто молчал или отвечал вообще не по теме
- очень неохотно делился какими то своими переживаниями, казалось, что у него нет этой потребности
- избегал тактильных контактов

При этом он умный, рассудительный, о том, что интересует его - знает много и готов с энтузиазмом общаться на эти темы
Вы максимум, трудного подростка описали.
 

Яна.

Помогаю
Команда форума
3-й месяц курса
2 Окт 2023
904
344
Семья
Сын-Ярополк
Ну вот и всё
Вчера отвезла сына в психиатрическую клинику
Домашняя изоляция оказалась невозможной
Тему на форуме так и не создал
Нашел спрятанный телефон, переписывался со своей девушкой - «хочу мефа», «привези мне», «ничего не хочу хочу только нюхать», «какой еще форум»
И вчера, пока я мыла окно на балконе буквально 15 минут, она пришла к нам
Я ее выгнала
Хорошо, что не принесла ничего
Вечером отец, узнав об этом, ударил его, орал, что привяжет наркчниками к батарее
Сын попросил отправить его в психушку
Теперь мне невыносимо, почитала отзывы, они ужасны
Боюсь, что ему там станет еще хуже
Врач не звонил и не дозвониться
Поговорите со мной, пожалуйста
Денег на ребцентр нет, так что «закрыть в психушке» единственный вариант
Еще немного - и психушка будет нужна уже мне
Добрый вечер! У нас сын осенью так же был отправлен в психушку. Пробыл там две недели и в день выписки вечером уже снова употреблял. Сейчас анализирую свои действия и ошибки, психушку нужно использовать как рычаг воздействия и побуждения к лечению. Но я тогда не знала не про статьи и про наркоманию была проинформирована неправильно. У вас сейчас все карты в руках. Откиньте все эмоции и настраивайтесь на лечение сына.
 

Berkana

Посетитель
24 Фев 2024
657
427
Семья
Дочь - elisivvv
Ну вот и всё
Вчера отвезла сына в психиатрическую клинику
Домашняя изоляция оказалась невозможной
Добрый день! Вы как-то из крайности в крайность. То все хорошо, на выпускной идет, с собаками гулять ходит, к экзаменам будет готовиться. То делаете вывод, что домашняя изоляция оказалась невозможной.
Психушка его не вылечит от наркомании. Это исключительно рычаг воздействия (ему там должно очень сильно не понравится).
А дальше встаёт все тот же выбор: качественная домашняя изоляция (без выходов на улицу, без возможности "найти" телефон), без поощрений и развлечений в интернете. Из доступной информации ТОЛЬКО форум.
Либо РЦ.
 

Tiamat321

Посетитель
21 Май 2024
165
81
Добрый день! Вы как-то из крайности в крайность. То все хорошо, на выпускной идет, с собаками гулять ходит, к экзаменам будет готовиться. То делаете вывод, что домашняя изоляция оказалась невозможной.
Психушка его не вылечит от наркомании. Это исключительно рычаг воздействия (ему там должно очень сильно не понравится).
А дальше встаёт все тот же выбор: качественная домашняя изоляция (без выходов на улицу, без возможности "найти" телефон), без поощрений и развлечений в интернете. Из доступной информации ТОЛЬКО форум.
Либо РЦ.
Ищу деньги на РЦ
 
  Похожие темы Форум История
Жены наркоманов879
Доска Позора5K
Открытые уроки реабилитантов1K
Открытые уроки реабилитантов3K
Отзывы после прохождения программы реабилитации796
Доска Позора4K
Открытые уроки реабилитантов10K
Экзамены родственников194

Похожие темы

Сверху