Урок 2.1
Поведение наркомана в 3-х месячном плену
Тут описывают поведение наркомана которого закрыли на самоизоляцию,описывают это для того что бы понимать как с ним себя вести и не попадать под его манипуляции.а Вот и те самые примеры
1-Резко и грубо отвечает,так как агрессия не контроллируема
2-Наркоман начинает манипулировать что он знает побольше вашего о своей проблемы и все что тут написано фуфло
3-Что все это секта,и наркоман найдет миллион доводов
4-Он просто зовет полицию
5-Начинает угрожать самоубийством
6-Побег с окна
7-Бежит к родственникам
8-Начинает травит службу опеки на родителей
9-Начинает делать вид что согласен с вами
10-После второго месяца хочет на работу и считает что он уже здоров
11-Отказывается идти на форум
12-Тут наркоман считает что он лучше всех и может со всем справится сам
Ну а дальше пишется о
психогигеене,рационально психотерапии и психогагоки.
Психогигиена-комплекс мероприятий для психического здоровья. Психагогика-Способ рациональной психотерапии,леченее больного
Рациональная психотерапия-метод психотерапии, предложенный Полем Дюбуа, для лечения психических расстройств путем разъяснения и логического убеждения.
Вывод : Родственникам нужно изучить все статьи и ни в коем случае не поддоваться на уговоры и рассказы наркомана который на изоляции и продеражаться ровно 90 дней не меньше
Примеры: Половина примеров это точно я ,а если точнее это 10,5,2 и конечно же 12