4.20. Влияние амфетамина на женское здоровье и на жизнь в целом
Поведение амфетоминовых наркоманок истеричное и позорное. Амфетамин заставляет организм выделять большое количество выделений, поэтому пахнут такие женщины не особо приятно. Также страдает весь организм, особенно женская половая система. Волосы сальные и выглядят отвратительно. Даже употребляющие мужчины относятся к таким женщинам с призрением.
4.21 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
Амфетамин такой наркотик, который нельзя сразу выявить, если человек его употребляет. Внешность меняется только через некоторое время. Увеличенные зрачки, пустые глаза и пустое выражение лица, сухая и бледная кожа, постоянный насморк - внешнее описание скоростного наркомана. Быстрая походка, быстрая речь, постоянное желание пить, безответственность, денежные трудности, ложь, агрессия - поведение скоростного наркомана.
4.22. Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Изменения во внешности наркоман не замечает, поэтому говорит, что вы бредите. А если наркоман злится и вы ему говорите о его беспричинном гневе, то он ссылается на вас, говоря, что вы в этом виноваты. Недоделанные дела сваливает на нехватку времени. Отхода ссылают на то, что заболели.
4.23 Как амфетаминовые наркоманы скрывают «отходняк»
Наркоманы скрывают отхода, чтобы не быть уличёнными в употреблении. Чтобы убрать эффект от наркотика, пьют алкоголь. Свою злость ссылают на "тяжёлую жизнь", а агрессию ссылают на любого человека, которые попадётся под руку. Любят наркоманы в возрасте, также говорить о кризисе среднего возраста. Чтобы меньше было вопросов, куда уходят большие суммы, ссылаются на игроманию.
4.24. Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
От отсутствия наркотика в крови, наркоман не умрёт. Умирают наркоманы из-за чрезмерно повышенного или пониженного давления и сердечной недостаточности, поэтому нужно давать не дозу, а препараты. которые будут поддерживать организм. На ломках наркоман способен убить.
Что происходит с опиатным наркоманом: Ломка длится долго (1-6 дней), всё, что с ним похоже на болезнь. Глаза слезятся, высокая температура, нос течёт, аппетита нет, болят мышцы.
Что происходит со скоростным наркоманом: Такие наркоманы очень агрессивны в период ломки. Хотя ломок особо у них и нет. Может просто повыситься температура.
4.25. Про барыг торгующих наркотиками
Торговцев смертью уважают только наркоманы и то до поры до времени. Бандиты их осуждают, в тюрьме относятся как к петухам. Женщины-барыги, кайфуют от своего статуса, так как внимания от мужчин полно и своеобразного уважения тоже. Барыгами становятся те, кто всё потерял из-за употребления.