Илья. Статьи и литература

LioN

Посетитель
28 Июл 2022
2,674
578
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
Ты ку-ку. Анальгин то же жаропонижающие. Второе Ибупрофен. Нельзя так делать
мне было очень больно не ругайся ,голова вот только сейчас начинает проходить., я же не люблю таблетки ты-же знаешь ,но вот не выдержал -уроки надо делать ,а я сидеть то не мог какое там читать
 

LioN

Посетитель
28 Июл 2022
2,674
578
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана- 8.5 минут
амфетаминовые наркоманы не пунктуальны ,безответственные . У начинающего амфетаминщика на первый взгляд очень разумные доводы когда он отмазывается за свои косяки.Амфетаминщики не любят говорить по телефону с родными ,говорят отрывисто и вечно куда-то торопятся, а если под кайфом то и вовсе морозятся (не берут трубку).Такие наркоманы совсем не думают о завтрашнем дне пускают всё на самотек , а стоит их ткнуть в это носом так они сразу встают в позу и скандалят ,обзываются параноиком- это кстати одно из любимых слов наркомана.Амфетаминщики любят в чем -нибудь долго ковыряться ,чинить ,рисовать ,поделки всякие делать ,залипать короче ,но донца как правило нечего не доделывают.
вывод:амфики не чувствуют времени, живут в своём мире,не думают о будущем,безответственны .
пример:в статье написано ,что по телефону амфики мало разговаривают.. я не согласен - я мог очень долго мог болтать по телефону притом о всем подряд.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,116
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана- 8.5 минут
амфетаминовые наркоманы не пунктуальны ,безответственные . У начинающего амфетаминщика на первый взгляд очень разумные доводы когда он отмазывается за свои косяки.Амфетаминщики не любят говорить по телефону с родными ,говорят отрывисто и вечно куда-то торопятся, а если под кайфом то и вовсе морозятся (не берут трубку).Такие наркоманы совсем не думают о завтрашнем дне пускают всё на самотек , а стоит их ткнуть в это носом так они сразу встают в позу и скандалят ,обзываются параноиком- это кстати одно из любимых слов наркомана.Амфетаминщики любят в чем -нибудь долго ковыряться ,чинить ,рисовать ,поделки всякие делать ,залипать короче ,но донца как правило нечего не доделывают.
вывод:амфики не чувствуют времени, живут в своём мире,не думают о будущем,безответственны .
пример:в статье написано ,что по телефону амфики мало разговаривают.. я не согласен - я мог очень долго мог болтать по телефону притом о всем подряд.
Браво, нашёл отличия. С кем говорил часами? С такими же торчками?
 

Троица

Посетитель
20 Дек 2021
1,735
1,500
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
50. Типичное поведение амфетаминового наркомана- 8.5 минут
амфетаминовые наркоманы не пунктуальны ,безответственные . У начинающего амфетаминщика на первый взгляд очень разумные доводы когда он отмазывается за свои косяки.Амфетаминщики не любят говорить по телефону с родными ,говорят отрывисто и вечно куда-то торопятся, а если под кайфом то и вовсе морозятся (не берут трубку).Такие наркоманы совсем не думают о завтрашнем дне пускают всё на самотек , а стоит их ткнуть в это носом так они сразу встают в позу и скандалят ,обзываются параноиком- это кстати одно из любимых слов наркомана.Амфетаминщики любят в чем -нибудь долго ковыряться ,чинить ,рисовать ,поделки всякие делать ,залипать короче ,но донца как правило нечего не доделывают.
вывод:амфики не чувствуют времени, живут в своём мире,не думают о будущем,безответственны .
пример:в статье написано ,что по телефону амфики мало разговаривают.. я не согласен - я мог очень долго мог болтать по телефону притом о всем подряд.
Ты хорошо прочитал? С кем ты говорил часами? Со мной, с мамой? Да ты трубку не брал попросту или говорил сне надо срочно идти, бежать , дела и т.д
 

Троица

Посетитель
20 Дек 2021
1,735
1,500
Семья
LioN
Бросил
29.05.2022
Напиши в примере что ты делал когда тебе звонила я или мама
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,116

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,116

LioN

Посетитель
28 Июл 2022
2,674
578
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
Ты хорошо прочитал? С кем ты говорил часами? Со мной, с мамой? Да ты трубку не брал попросту или говорил сне надо срочно идти, бежать , дела и т.д
с чего ты взяла что я плохо прочитал? с мамой и говорил . или с интересными людьми,или по делу например. в амфе я всегда брал трубку,
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,869
40,116

LioN

Посетитель
28 Июл 2022
2,674
578
Семья
Троица
Бросил
29.05.2022
А, ну в принципе можно и дальше торчать.

Не энтузиазм это был, а торчовская зацикленность. Статьи жопой читаешь?
что бл* не так то ? вы вопросы мне задаете или статье ? или статья и есть моя автобиография по твоему?
 
Сверху