Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Причем выпало "употребить", я предложила раз мы все равно потратим деньги на наркотики, попробовать отвлечься и взять каршеринг. Мы пару часов покатались, загород уехали, вроде отвлеклись. Потом вернулись в город и все по новой
Причем выпало "употребить", я предложила раз мы все равно потратим деньги на наркотики, попробовать отвлечься и взять каршеринг. Мы пару часов покатались, загород уехали, вроде отвлеклись. Потом вернулись в город и все по новой
Прямо сейчас у меня следующая проблема - он ушел за закладкой и я не знаю выбросит он ее или принесет. Меня устраивают уже оба варианта. Лишь бы это как-то разрешилось. Я предлагала оставить ее там, где она есть, но он говорит, что будет помнить что она там есть и это не даст ему покоя. Он предлагал пойти вместе, но это уже выше моих сил. Я не могу больше в этом находиться, это очень тяжело.
Прямо сейчас у меня следующая проблема - он ушел за закладкой и я не знаю выбросит он ее или принесет. Меня устраивают уже оба варианта. Лишь бы это как-то разрешилось. Я предлагала оставить ее там, где она есть, но он говорит, что будет помнить что она там есть и это не даст ему покоя. Он предлагал пойти вместе, но это уже выше моих сил. Я не могу больше в этом находиться, это очень тяжело.
Прямо сейчас у меня следующая проблема - он ушел за закладкой и я не знаю выбросит он ее или принесет. Меня устраивают уже оба варианта. Лишь бы это как-то разрешилось. Я предлагала оставить ее там, где она есть, но он говорит, что будет помнить что она там есть и это не даст ему покоя. Он предлагал пойти вместе, но это уже выше моих сил. Я не могу больше в этом находиться, это очень тяжело.
Прямо сейчас у меня следующая проблема - он ушел за закладкой и я не знаю выбросит он ее или принесет. Меня устраивают уже оба варианта. Лишь бы это как-то разрешилось. Я предлагала оставить ее там, где она есть, но он говорит, что будет помнить что она там есть и это не даст ему покоя. Он предлагал пойти вместе, но это уже выше моих сил. Я не могу больше в этом находиться, это очень тяжело.
Прямо сейчас у меня следующая проблема - он ушел за закладкой и я не знаю выбросит он ее или принесет. Меня устраивают уже оба варианта. Лишь бы это как-то разрешилось. Я предлагала оставить ее там, где она есть, но он говорит, что будет помнить что она там есть и это не даст ему покоя. Он предлагал пойти вместе, но это уже выше моих сил. Я не могу больше в этом находиться, это очень тяжело.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.