Дорога в рай

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Он отнесся как то спокойно когда мы разговаривали про ВИЧ поцеловал меня сказал что любит ....
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ночка,

ну и че? заразила ты его? как хоть? еблей или баяном одним?
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
даааа. мля, умеете воодушевить.
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
DzHeSsI":1jr86cxc написал(а):
ночка,

ну и че? заразила ты его? как хоть? еблей или баяном одним?
через секс поймал
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
ночка,

редко вич через секс передается.это надо чтобы у него открытая рана была и у тебя тоже...там.
или у тебя большая вирусная нагрузка...
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
DzHeSsI":2ue4or0r написал(а):
ночка,

редко вич через секс передается.это надо чтобы у него открытая рана была и у тебя тоже...там.
или у тебя большая вирусная нагрузка...
ну в СПИД центре я кровь сдавала только тогда когда мне объявили ВИЧ ...3 года уже прошло...ХОТЯ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ РАСТВОР , ну вроде всегда кипятил
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Ночка,а ты я так понял онлайн-вмазка))
Есть люди,которые никогда не бросят ..
Ты,я думаю,среди них...
Со мной)
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
travis":gc8v39vs написал(а):
Ночка,а ты я так понял онлайн-вмазка))
Есть люди,которые никогда не бросят ..
Ты,я думаю,среди них...
Со мной)
*&UI** такая фигня онлаин не канает вообще это мучения .... Я за него переживала сейчас все хорошо ... вот сижу дома как дура жду любимого
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Дашка, давно тебя не слышно.. У тебя все хорошо? Как самочувствие?
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Helen":22vek2fp написал(а):
Дашка, давно тебя не слышно.. У тебя все хорошо? Как самочувствие?
Да все вроде не чего .....не травлюсь меня контролирует мой друг сказал что не сможет ВМЕСТЕ если колоться будим . Вот вчера 8 марта начала отмечать "№" за долбало уже все 12;№" как на иголках сижу 12;№" . Не могу, у меня навязчивая идея что он там где то ходит колется 12;№" , а мне басни по ушам ^%^^aaa что семерку денег надо отдать на работе за касячил ! Не знаю что думать . Пыталась отвлечься кушать приготовила .... маячу блин не перезванивает ?**:break
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Интересные у вас отношения... Ну, не травишься и дай-то Бог. И не забивай себе голову.
А чего готовишь? Получается?
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Helen":2emk23j2 написал(а):
Интересные у вас отношения... Ну, не травишься и дай-то Бог. И не забивай себе голову.
А чего готовишь? Получается?
рис с рыбкой жареной
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
компот еще....ну я же все ровно спалю его
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Рыбка - это вкусненько! Я окуня морского люблю. Только стараюсь не жарить, а в духовке запекать. Но, тебе-то полнота не грозит *&YY^%$ Можно и жарить.
ночка":2ncgc0vs написал(а):
ну я же все ровно спалю его
А зачем тебе? Изменить его хочешь?
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Helen":1da047gh написал(а):
Рыбка - это вкусненько! Я окуня морского люблю. Только стараюсь не жарить, а в духовке запекать. Но, тебе-то полнота не грозит *&YY^%$ Можно и жарить.
ночка":1da047gh написал(а):
ну я же все ровно спалю его
А зачем тебе? Изменить его хочешь?
То что он меня контролирует в плане где я что как я куда я ....и не травись иначе он хоть любит но жить он не сможет если я опять начну .... у меня нервы прям 12;№" . ну не пришел по тому что либо об кололся и не хочет кантору палить или солью где то на квадрате тогда вообще не до меня. Я так не смогу с солевым наркоманом ^&^rad
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
ночка":1qzk7asi написал(а):
ну не пришел по тому что либо об кололся и не хочет кантору палить или солью где то на квадрате тогда вообще не до меня
Даш, но это же только твои догадки. Вот придет, тогда и будет видно. Не изводи себя заранее.
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Helen":15wkilvv написал(а):
ночка":15wkilvv написал(а):
ну не пришел по тому что либо об кололся и не хочет кантору палить или солью где то на квадрате тогда вообще не до меня
Даш, но это же только твои догадки. Вот придет, тогда и будет видно. Не изводи себя заранее.
вчера в 3 часу ночи пришел
 

ночка

Посетитель
13 Авг 2015
1,295
5
Мля , я так не могу ....мне реально трудно .... второй день подряд ....вчера пришол признался что неделю уже колется и на дозе 2 весовых грамма за раз ....плохо ему было не спал ! Сейчас мне звонит и опять вот за деньгами поехал на шарик .... как себя в рамках удержать ....я как на волоске - только обещание ему ( потерять отношения из за наркоты не хочу) ....может книжку почитать
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
ночка":122bczkc написал(а):
потерять отношения из за наркоты не хочу
Ночка, а отношения-то есть? Ты - молодец, держишься. А он? Он-то делает так как ему хочется.
А что ты хочешь почитать? На какую тему?
 
Сверху