Red Garden,
как я понял , это твой лучший совет, в клинику не ложить, пусть на сухую ломается и обязательно сорвется, в реб. Центр не нагой( хотя ты там не была, но я смотрю ты все знаешь про него!) пусть по улице шляется, и в конце концов уйти жить своей жизнью и бросить наркомана одного со своими проблемами, А я настаиваю! убедить, настаять, пусть не сразу получиться, но обязательно над этим работать... Родители лучше знают своих детей, как до них достучаться.