Вчера исполнилось ровно три года, как Коля от нас ушёл. А сегодня я включил телефон и на экране открылась эта страница. Я ничего для этого не делал. Даже браузером этим не пользуюсь на телефоне. Что хотите думайте, но факт остаётся фактом, любимые не умирают… Вот такой необычный привет всем нам. Перечитал все ваши тёплые и добрые слова. Три года прошло, как вчера всё случилось. И боль утраты, и чувство благодарности за ваше душевное тепло. Очень надеюсь, что у вас всех дела идут хорошо, ребята поправляются, родные не переживают. Очень хочу, чтобы все были живы, здоровы и счастливы. Спасибо, что вы были с нами. Получается, все эти добрые слова и поздравления вам через меня передаёт наш Коленька. Вот так