у меня именно так и было, меня беспокоило что я хорошее только вспоминал, и хотелось употребить, а потом начал накладывать всё херовое , представлять что я вернулся в это *****, и то что я всё потерял, и ничего не добился, кроме того что сижу на притоне немытый, обдолбанный, нахер никому не нужный, и потом со временем только всё плохое сразу вспоминается.