что вы делаете, когда ломает на наркотики?

Иван99

Готовлю со вкусом
Посетитель
17 Ноя 2021
2,766
2,834
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094
А точняк...
Я забыл что она на таблетках.
Я считаю, надо вообще поднять этот вопрос на обсуждение, доколь будем метод нарушать? Она ж там такая не одна?!
Анна Юрьевна нужны ли Марине АД? Или это мешает? И остальным. Обсудите с родителями. С СО.
Если врач отменит, надо снимать их с таблеток.
В конце концов, назначал их врач наркоманкам! А не психически больным людям.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Я считаю, надо вообще поднять этот вопрос на обсуждение, доколь будем метод нарушать? Она ж там такая не одна?!
Анна Юрьевна нужны ли Марине АД? Или это мешает? И остальным. Обсудите с родителями. С СО.
Если врач отменит, надо снимать их с таблеток.
В конце концов, назначал их врач наркоманкам! А не психически больным людям.
да можно к психиатру съездить
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,861
40,094
Ну так думай, нахрена тебе искусственный заменитель эндорфинов и блокировка кортизола, если надо, наоборот, учиться САМОЙ вырабатывать гормоны счастья и переживать стресс.
Всю жизнь на таблетках будешь?
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Ну так думай, нахрена тебе искусственный заменитель эндорфинов и блокировка кортизола, если надо, наоборот, учиться САМОЙ вырабатывать гормоны счастья и переживать стресс.
Всю жизнь на таблетках будешь?
я планировала курс пропить и бросать, но если мешает лечению, можно к психиатру съездить , если скажет курс пить, то пропью, если можно отменить , то отменим
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Это что такое? Не первый раз читаю тут это слово?
это типо когда наркотики вспоминаются чувствами. вот я слушала разговор, прошла эйфория по телу, потом я вспоминала ощущения в теле от наркотика. флебшек это воспоминание о наркотике в голове или теле а триггер это когда на что-то натыкаешься или музыку слушаешь, тогда воспоминание происходит от действия
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
флешбек в основном сам появляется
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
возвращение в прошлое состояние ощутимое
 

Ассистент NN

Посетитель
14 Янв 2021
4,261
15,451
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Я считаю, надо вообще поднять этот вопрос на обсуждение, доколь будем метод нарушать? Она ж там такая не одна?!
Анна Юрьевна нужны ли Марине АД? Или это мешает? И остальным. Обсудите с родителями. С СО.
Если врач отменит, надо снимать их с таблеток.
В конце концов, назначал их врач наркоманкам! А не психически больным людям.
Мы поднимали этот вопрос
Марина не против, если не будет плохо, это ведь еще так?
Мама Марины тоже поддерживает.

Но не я назначала, ни мне отменять.
Согласуем прием психиатра, он пропишет терапию на отмену.

С нашей стороны, Марина, обещаю поддержку в неровных, волнующих состояниях.
Но я желаю тебе здоровья, и негатив на наркотики ты должна испытать сама
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Мы поднимали этот вопрос
Марина не против, если не будет плохо, это ведь еще так?
Мама Марины тоже поддерживает.

Но не я назначала, ни мне отменять.
Согласуем прием психиатра, он пропишет терапию на отмену.

С нашей стороны, Марина, обещаю поддержку в неровных, волнующих состояниях.
Но я желаю тебе здоровья, и негатив на наркотики ты должна испытать сама
если мне плохо не будет, то определенно за
 
Сверху