что вы делаете, когда ломает на наркотики?

nikki2503

Посетитель
27 Май 2022
4,096
3,258
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022
Никит, я понимаю, что хочется уже помогать другим и ты неплохо пишешь, но пока больше уделяй внимание всё же своим занятиям.
ладно) мне не в ущерб же, нормы пока нет, так почему бы и нет) а так, хорошо?
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
ладно) мне не в ущерб же, нормы пока нет, так почему бы и нет) а так, хорошо?
Да дело то не в норме, если хватает ресурса, почему бы не делать сразу больше. Чтоб качественно помогать другим, в первую очередь нужно вытащить себя. Ну вообще ничего вредного точно не пишешь, норм.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
я забыла что можно вспоминать что было после употребления, там последствия достаточно плачевные. буду стараться помнить
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,851
40,084

VaultBoy

Кто мудр, тот и добр.
Команда форума
Посетитель
26 Окт 2021
2,797
2,730
Семья
Дочь - Катрина
Бросил
10.10.2002
На хорошие воспоминания сразу вспоминай всю дичь, что была, всё дер.ьмо.
Мне кажется тут вам надо поработать и научить Марину по настоящему накладывать антирефлекс.
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
Блин, Марин, ну это же одна из основ. Почему раньше не обратилась за помощью?
я не привыкла просто просить о помощи, кате вот рассказала, она настойчиво мне посоветовала тему тут создать, создала
 

Иван99

Готовлю со вкусом
Посетитель
17 Ноя 2021
2,766
2,834
Семья
Мама - @Тихий Омут , отчим - @КИР
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
06.08.2022
у меня именно так и было, меня беспокоило что я хорошее только вспоминал, и хотелось употребить, а потом начал накладывать всё херовое , представлять что я вернулся в это *****, и то что я всё потерял, и ничего не добился, кроме того что сижу на притоне немытый, обдолбанный, нахер никому не нужный, и потом со временем только всё плохое сразу вспоминается.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,851
40,084
Вот я считаю, что надо отменить. Потому как все твои негативные воспоминания берёт на себя лекарство. Блокирует их. И ты не можешь в полной мере ощутить все дерьмо, из которого тебя тащат родители. Отсюда и тяга. И никаких антирефлексов.
Обсуди с матерью, пусть сходит к врачу, чтобы он отменил.
В статьях написано, что их пить нельзя, перечитай ещё раз.
Лучше один раз толково оголить твои нервы, прожить это, прочувствовать и идти дальше. Чем законсервировать все чувства, но тяга никуда не денется.
Это несоблюдение метода. Посмотри, вы постоянно придумываете своё. Нельзя бросать курить - бросают, потом их колбасит. Нельзя АД - пьют и мучаются.
мама Марины
 

градиент

Посетитель
10 Май 2022
3,545
1,809
Семья
порою длительный смех сменяется на крик
Бросил
29.03.22
я поняла что реально забыла накладывать плохое
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,851
40,084
у меня именно так и было, меня беспокоило что я хорошее только вспоминал, и хотелось употребить, а потом начал накладывать всё херовое , представлять что я вернулся в это *****, и то что я всё потерял, и ничего не добился, кроме того что сижу на притоне немытый, обдолбанный, нахер никому не нужный, и потом со временем только всё плохое сразу вспоминается.
Она с АД этого не вспомнит и не ощутит, не смеши.
 
Сверху