Что провоцирует наркоманию?

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Qwerty":sfgl8xkt написал(а):
en1966,
Ну не знаю. Я всегда против алкоголя был) у меня трава вместо алкоголя была.
ну там же не так, а убеждение, что для того, чтобы был праздник - необходимо что-то принять внутрь. в этом смысл.
т.е. ошибочное убеждение, что "праздника без приема чего-то быть не может"
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
en1966":1fybisuc написал(а):
Qwerty":1fybisuc написал(а):
en1966,
Ну не знаю. Я всегда против алкоголя был) у меня трава вместо алкоголя была.
ну там же не так, а убеждение, что для того, чтобы был праздник - необходимо что-то принять внутрь. в этом смысл.
т.е. ошибочное убеждение, что "праздника без приема чего-то быть не может"

У меня алкоголь ассоциируется не с праздниками, а с сморщенными алкашами бухающими на задворках магазина, самогонщиками, притонами и созависимыми семьями с нездоровыми отношениями.

А праздники я ненавижу, не люблю шум и сборища левого народа, предпочитаю найти себе более интересное времяпровождение.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":kvn6g9ov написал(а):
en1966,
У меня так со всеми наркотиками, кроме спайса. Мне все нравилось с первого раза почему-то)
Ты дурак.Любой наркотик-это путь в бездну....хочешь?-получай...
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
Я сказал, что много всего пробовал и мне они понравились. Я их не употребляю, я сейчас вообще никакие не употребляю.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Qwerty":hgq2xh5l написал(а):
travis,
Я сказал, что много всего пробовал и мне они понравились. Я их не употребляю, я сейчас вообще никакие не употребляю.
молодец....
ты просто не в теме тех,кто бросает...,что очень сложно...
ты *** малолетка тупая.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
travis,
Так тут все на тяжелых сидели. Я то траву курил только, у меня не было таких проблем
 

en1966

Посетитель
5 Апр 2014
4,067
18
Qwerty":2xiotaj9 написал(а):
en1966,
А праздники я ненавижу, не люблю шум и сборища левого народа, предпочитаю найти себе более интересное времяпровождение.
Дань, ну хватит врать то самому себе.
меня накурил старший брат. Гашиш мне сразу понравился, я все время ходил за братом и ждал когда он предложит покурить. Я всегда ходил с ним на мутки, и через некоторое время я мог достать покурить самостоятельно. Я всегда гулял с ребятами постарше и каждый день мы накуривались
ну все так стандартно..
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
sp":nj1q2ew5 написал(а):
en1966":nj1q2ew5 написал(а):
Qwerty":nj1q2ew5 написал(а):
en1966,
Ну не знаю. Я всегда против алкоголя был) у меня трава вместо алкоголя была.
ну там же не так, а убеждение, что для того, чтобы был праздник - необходимо что-то принять внутрь. в этом смысл.
т.е. ошибочное убеждение, что "праздника без приема чего-то быть не может"

У меня алкоголь ассоциируется не с праздниками, а с сморщенными алкашами бухающими на задворках магазина, самогонщиками, притонами и созависимыми семьями с нездоровыми отношениями.

А праздники я ненавижу, не люблю шум и сборища левого народа, предпочитаю найти себе более интересное времяпровождение.

Госссспади, как мы с тобой похожи.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
en1966,
Это не я писал, что праздники не люблю, я люблю)
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":d6y2b2at написал(а):
travis,
Я сказал, что много всего пробовал и мне они понравились. Я их не употребляю, я сейчас вообще никакие не употребляю.

Это заслуга сегодняшнего дня. Ты же не определился.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Qwerty":2ljy5vtc написал(а):
travis,
Так тут все на тяжелых сидели. Я то траву курил только, у меня не было таких проблем

Мне наверно память изменяет, ты же говори нюхал амф? Еще раз подтверждаешь факт наркоманского пиздежа.
 

travis

Посетитель
5 Апр 2016
3,327
0
Кверти залетом тут....может через пару лет ....если не умрет...
Напишет....
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Пацаны не портите тему. У вас похмелье? Или новая синька началась?
 
Сверху