ЧП в центре

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Подумать, просчитывать действия на пару ходов вперед.
Это не ходы. Это элементарное привитое понимание " что такое хорошо, и что такое плохо"
Правила поведения в обществе, мораль и нравственность, любовь и эмпатия, порядочность и честность...Соблюдение законов страны в которой ты живешь.
 

Sosiska32

Посетитель
23 Фев 2024
5,077
686
Семья
Мать Мальта
Сказать честно, очень много темного в центре происходило и будет происходить, это никак не исправить, честно нужно более пристально следить за ребиками и выбирать получше СО, когда я был в центре были СО Андрей Морев и Алексей Колпин, вот они настоящий пример
 

Sosiska32

Посетитель
23 Фев 2024
5,077
686
Семья
Мать Мальта
Сказать честно, очень много темного в центре происходило и будет происходить, это никак не исправить, честно нужно более пристально следить за ребиками и выбирать получше СО, когда я был в центре были СО Андрей Морев и Алексей Колпин, вот они настоящий пример
Андрей в особенности когда был СО был как будто и воспитателем(но да у него был опыт), честно я ему больше всех в центре за саморефлексию благодарен в моментах очень мне помогает
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,098
2,481
Семья
Мать- monkey- king 886
Ребики, а так же СО ребики, пожалуйста не пытайтесь обхитрить систему, все равно все это выяснится, легче перетерпеть, чем недопздеть, извиняюсь за мат
В смысле перетерпеть? Арсений о чем речь?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Один мужик дождливым днем
Приехал как-то на прием
К святому старому отцу,
Очень большому мудрецу.

- Как мудрым стать мне, а, старик? –
Спросил у мудреца мужик.
- С той стороны-ка дверь закрой,
И под дождем чуток постой!

Мужик немало удивился,
Но мудрецу он подчинился,
И под дождем стоял тот гость
Покуда не промок насквозь.

Вернулся в дом: - И что с того?
Я вымок, только и всего!
- Когда ты под дождем стоял,
То за кого себя считал?

- Да только не за мудреца,
Скорей за полного глупца!
- Открытие ты сделал, брат,
Хотя, похоже, и не рад.

Когда ты понял, наконец,
Что ты не умный, а глупец,
То все вокруг вдруг ясно стало.
А это мудрости начало!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
ну я могу чисто сказать , что я живя с аней два мес почти , замечаю , что самовлбленностт и любовь к ее телу у нее есть ,
Внутренние беды - это тоже непринятие.
так же могу сказать что в подростковом возрасте у многих как раз так же всплеск гормоном и желаний и тд , так же у всех разное либидо
У мальчиков - да. У девушек - 30+

Никогда не думала, почему тетки постарше ищут себе молодых самцов, а мужики в возрасте - молодых девочек? Сексуальная активность совпадает. У взрослого мужика прошла, у молодой девки не пришла. И наоборот.
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,850
2,974
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Weidlis

Помогаю
Посетитель
20 Июн 2024
3,360
703
Янис нам так и не ответил((
Weidlis[/USER
[/QUOTE]

А зачем ? Он считает себя невиновным :) он же выздоровленец а тут такое, замораться боится)
Неа я просто на все вопросы ответил и ,что мне задавали в консульской и не вижу смысла продолжать дискуссию.
вот и все
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Неа я просто на все вопросы ответил и ,что мне задавали в консульской и не вижу смысла продолжать дискуссию.
вот и все
Если ты не заметил, после своих вопросов тебе, я их не дублировал и не добивался ответов от тебя, Карина написала я ей ответил. Зачем ты ответил не понятно раз смысла нет. Мне с тобой все ясно.
 

Karinа

Команда форума
Посетитель
20 Сен 2023
9,749
2,966
Семья
Stem4uk-муж
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
23.09.23

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
Да я тебя умоляю, если в центре продолжил дичь творить, считая что самый умный, всех обманул… ну какое тут понимание? Сколько должно пройти времени от этого момента до осознания, что это не Мега обман, а всего лишь само.на.*б-не известно. Благо, если в рамках данного курса реабилитации, а не когда ему будет лет так 45 и он будет, сидя на 10-й ребе, шамкая беззубым ртом, рассуждать о смысле жизни…
Это какая-то иллюзорная и сладкая картина. На нынешних наркотиках все закончится намного быстрее. И в страшных мучениях очень захочется жить. Сегодня по телеку, не помню программу. собирали на девушку 21 год. Вид ужасный. Показали фото т видео до- просто нежная фея. История- нашли на полу. анализ токсическое отравление. Результат - отек мозга. Год в коме. Теперь глубокий инвалид на руках у матери. Вот чего боятся надо. Умереть не самое страшное, вот стать лежачим гниющим кабачком в пролежнях - это страшно
 
Сверху