Бросаю наркоманию,игровую зависимость

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Деликатной по моему мнению не всегда нужна. Если вы о теме Татьяны. Но я перестала там разоряться если вы заметили, после того как мне выразили общее мнение, что я не права.
Деликатность нужна всегда. Это не беспринципность, а умение правильно высказывать своё мнение. Вы во всех темах проявляете крайнюю бестактность. Иногда даже мат ( чей либо) меньше бесит. Уж, извините.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,085

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
Ну вроде как КФ должны быть люди успешно прошедшие метод, хорошо в нем разбирающиеся. Поэтому "даже".
Нет. Это люди, прошедшие метод, которые активны и готовы помогать. Но жёлтая лента ; не гарант трезвости. Вообще ничего не гарант трезвости кроме одного механического действия - не пихать в себя наркотик. Всё.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008
А к чему тогда ваши колкости по поводу пола тех кого я привела в сообщении? Только вы обратили на это внимание.
Мнение мое таково, что не любите Вы умных женщин. Вот и вся петрушка.
Естественно, я могу ошибаться. Потому как Вас не знаю.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,085
Можите еще добавить Мелоди Битти, если вам так важен пол. Но на мой взгляд слишком на 12 шагов ориентировано. Но много интересных мыслей.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,085
Деликатность нужна всегда. Это не беспринципность, а умение правильно высказывать своё мнение. Вы во всех темах проявляете крайнюю бестактность. Иногда даже мат ( чей либо) меньше бесит. Уж, извините.
А ваша вафельность тоже часто вредит по моему. В вопросе наркомании часто нужна жесткость.
Но останемся каждый при своем мнении
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,562
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Она, видимо, дофига знает, как надо лечить!)))
Если человек независим,наверное она правильно рассуждает как минимум, и принимает правильные решения, разне схавтилась за все время за бутылку или шприц.)
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,085
Мнение мое таково, что не любите Вы умных женщин. Вот и вся петрушка.
Естественно, я могу ошибаться. Потому как Вас не знаю.
Вообще очень уважала ваши высказывания (можете у Димы спросить), правда до сегодняшнего дня.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,749
40,008

Похожие темы

Сверху