Helen,Приходит муж домой как то,навеселе и со щенком.Был на лодочной с друзьями,выбегают из под вагончика штук 8 щенков,а у нас дома как раз нет собаки,решил взять одного.Выбрал самого красивого))Спустя неделю оказывается,что это щенок охотников,он гулял по лодочной с местными щенками.Попросили отдать...я так не хотела и предлагала купить его,но забрали(Потом эти же охотники говорят с выводка еще остался один щенок,егерь лично себе оставлял,поехали в лесничество и забрали))))вот так у меня появился собакин.А малого мне брат подарил,он разводит расселов.