Болталка 🤗

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
У нас так же на работе.
А ты кем работаешь?
На мебельной фабрике разнорабочим. С завтрашнего дня начинаю обучение на оператора присадочного станка. Детальки буду дырявить и обрезать)
А ты?
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Поправляйтесь все!
Горячий чай с медом, лучшее лекарство!
Привет, Алина! Спасибо большое, обязательно!) Как ты? Как ощущение того, что муж наконец то окончил уроки и приступил к подготовке к экзамену?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
На мебельной фабрике разнорабочим. С завтрашнего дня начинаю обучение на оператора присадочного станка. Детальки буду дырявить и обрезать)
А ты?
Я работаю закройщиком кожаных сумок.
Увольняюсь правда, переезжаю с Питера, в поселок.
Буду учеником там электрических дел.

А так... Это да, всё интересно.
Там чуть чуть подучишься, в другой сфере, и уже есть куда идти всегда.
 

seves

3-й месяц курса
22 Июл 2024
1,856
827
Семья
Крестник — Астраханский арбуз
Я работаю закройщиком кожаных сумок.
Увольняюсь правда, переезжаю с Питера, в поселок.
Буду учеником там электрических дел.

А так... Это да, всё интересно.
Там чуть чуть подучишься, в другой сфере, и уже есть куда идти всегда.
Ну вот, а говоришь к инжирам никакого отношения, будешь коллегой)
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Я работаю закройщиком кожаных сумок.
Увольняюсь правда, переезжаю с Питера, в поселок.
Буду учеником там электрических дел.

А так... Это да, всё интересно.
Там чуть чуть подучишься, в другой сфере, и уже есть куда идти всегда.
Чего это ты вдруг решил переехать? Из-за смены вида деятельности?
В целом мебель и работа на заводе для меня вещи новые. Я работал, в основном, в продажах и закупка, в офисе. А сейчас совсем новый опыт, получаю удовольствие от того, что каким то новым вещам обучаюсь.
 

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34
Привет, Алина! Спасибо большое, обязательно!) Как ты? Как ощущение того, что муж наконец то окончил уроки и приступил к подготовке к экзамену?
Привет, как раз сегодня была в центре)
Ему еще 1 урок и будет готовиться к экзамену, дальше будет сложнее, но ничего справимся! Впереди еще один важный этап- социализация, а потом уже будет применять полученные знания и опыт дома)
Как у тебя дела?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Чего это ты вдруг решил переехать? Из-за смены вида деятельности?
В целом мебель и работа на заводе для меня вещи новые. Я работал, в основном, в продажах и закупка, в офисе. А сейчас совсем новый опыт, получаю удовольствие от того, что каким то новым вещам обучаюсь.
Переехать я решил потому что там находится объект.
Это я к товарищу еду, вспомнил что есть человек к которому можно упасть на хвост для опыта набора.
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Привет, как раз сегодня была в центре)
Ему еще 1 урок и будет готовиться к экзамену, дальше будет сложнее, но ничего справимся! Впереди еще один важный этап- социализация, а потом уже будет применять полученные знания и опыт дома)
Как у тебя дела?
Здорово!) Янис сейчас мужчина ответственный, насколько я знаю, должен основательно подойти к подготовке к экзамену.
Да, на своём опыте подтверждаю, что самое главное и одновременно сложное - первые шаги после реабилитации. Поэтому социализация важный этап. Жаль, не все это слышат и понимают, я тож сам на верил, пока не вышел и не столкнулся с первыми трудностями.
У меня все хорошо, завтра на работу. Мы с Ринатом ожидаем Яниса на социализации))
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Переехать я решил потому что там находится объект.
Это я к товарищу еду, вспомнил что есть человек к которому можно упасть на хвост для опыта набора.
Ага, ну я и подумал, что что-то такое. Здорово, что не сидишь на месте и развиваешься в разных направлениях!
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ага, ну я и подумал, что что-то такое. Здорово, что не сидишь на месте и развиваешься в разных направлениях!
Ты тоже молодец.
Найди что тебе по душе и иди к этому.
Я например с детства знал что моя любовь - это электротехнические моменты.
И я в любом случае буду в выигрышной позиции для себя, т.к буду заниматься любимым делом.
Но.
Перед этим я был сапожником, закройшиком, вышивальщиком, и по стройке моменты были.
Мне это было интересно.
И сейчас, когда я по чуть чуть попробовал разные направления, пришло время идти к тому что я люблю действительно.
И конечно, вместе с этим у меня резко упадёт доход процентов на 50% точно.
Но оно того стоит.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Сейчас стоит выбор, либо идти в минус но с перспективой, либо работать на хороших условиях, но это пик развития, выше не прыгнешь.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Сейчас стоит выбор, либо идти в минус но с перспективой, либо работать на хороших условиях, но это пик развития, выше не прыгнешь.
Когда человеку приходит конец? Когда он понимает что никогда не станет выше, чем он уже есть.
 

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34
Здорово!) Янис сейчас мужчина ответственный, насколько я знаю, должен основательно подойти к подготовке к экзамену.
Да, на своём опыте подтверждаю, что самое главное и одновременно сложное - первые шаги после реабилитации. Поэтому социализация важный этап. Жаль, не все это слышат и понимают, я тож сам на верил, пока не вышел и не столкнулся с первыми трудностями.
У меня все хорошо, завтра на работу. Мы с Ринатом ожидаем Яниса на социализации))
Я рада, что у него будет такая поддержка.
Ты молодец, что вернулся!
Однозначно социализация -важный и нужный этап.
У нас сначала были недопонимания на этот счет, но сейчас слава богу пришли к единому мнению и все идет своим чередом.
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху