Болталка 🤗

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Отлично, как сам? Как воскресный денёк? Я все хочу фильм посмотреть, но нахожу занятия в виде борщей, котлет и тд... ну и форум нонарко))))
Я, Представляете, болею.
Вирус у меня.
Спал сегодня весь день.
Можно совместить борщ и хороший фильм... Кстати о борще, нужно тоже сварить свекольник будет.
Давно не ел.
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Я, Представляете, болею.
Вирус у меня.
Спал сегодня весь день.
Можно совместить борщ и хороший фильм... Кстати о борще, нужно тоже сварить свекольник будет.
Давно не ел.
Я тоже простыла, погуляла по морозному Питеру и прилетела с соплями... сори за подробности... А совместить это ты прав, я в принципе всегда так делаю. Скорейшего выздоровления! Борщ свари, надо первое кушать.
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Фильм... Законопослушный Гражданин.
А лучше мультфильм Дикий Робот, это потрясающий мультик.
Гражданина смотрела, правда отличный, великолепная смысловая нагрузка.А вот мультик неть, его не смотрела
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я тоже простыла, погуляла по морозному Питеру и прилетела с соплями... сори за подробности...
У меня когда насморк - Весь дом в соплях, чуть ли не вместо штор висят.

Это чтоб Вам стало менее неловко.
А совместить это ты прав, я в принципе всегда так делаю. Скорейшего выздоровления! Борщ свари, надо первое кушать.
Вот, тогда никаких проблем.
Спасибо большое, ты тоже не болей тогда, скорее всего у тебя не вирус (как у меня) а просто простуда.
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Я, Представляете, болею.
Вирус у меня.
Спал сегодня весь день.
Можно совместить борщ и хороший фильм... Кстати о борще, нужно тоже сварить свекольник будет.
Давно не ел.
Саша, привет! Давно не слышно тебя было) как дела?
Поддерживаю на фронте болезни. Уже третий день идёт, вчера самое варёное состояние было. Сегодня уже получше.
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Гражданина смотрела, правда отличный, великолепная смысловая нагрузка.А вот мультик неть, его не смотрела
Если любишь мультики - Посмотри.
Есть ещё фильм Сыщик, построен на диалоге одном.
Кому то скучный, я в восторге.
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Малибу здравствуйте! Рекомендую фильм Недруги, с Бэйлом. Мне очень зашёл.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, привет! Давно не слышно тебя было) как дела?
Поддерживаю на фронте болезни. Уже третий день идёт, вчера самое варёное состояние было. Сегодня уже получше.
Привет Вадим.
Дела хорошо.
Сейчас очень большой процент заболевших, поэтому нужно лечиться.
Я никогда не лечился, сам выздоравливал, но сейчас решил выпить противовирусные.
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Ой дружок тут как тут) Спасибо тебе, добрый человек. Ты то у нас хоть не в соплях?
Я в кровати)))) киноху смотрю и спать, вставать рано! Болеть -не болею! Спасибо за заботу
 

Helldark

1-й месяц курса
28 Ноя 2024
192
144
Семья
Мама - Фрекен Бок, сестра - Pototom

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Привет Вадим.
Дела хорошо.
Сейчас очень большой процент заболевших, поэтому нужно лечиться.
Я никогда не лечился, сам выздоравливал, но сейчас решил выпить противовирусные.
Да, так уже всю зиму. Все болеют по кругу одной и той же фигнёй.
Я завтра все равно на работу пойду, оплата сдельная, не поработаешь - не заработаешь) тоже лечусь активно
 

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34
Саша, привет! Давно не слышно тебя было) как дела?
Поддерживаю на фронте болезни. Уже третий день идёт, вчера самое варёное состояние было. Сегодня уже получше.
Поправляйтесь все!
Горячий чай с медом, лучшее лекарство!
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Да, так уже всю зиму. Все болеют по кругу одной и той же фигнёй.
Я завтра все равно на работу пойду, оплата сдельная, не поработаешь - не заработаешь) тоже лечусь активно
У нас так же на работе.
А ты кем работаешь?
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей498

Похожие темы

Сверху