Банальная история

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Ну, норм ты девченка!внешне.даже прическа чем-то на мою похожа.честно,суперукладки я,конечно,у тебя не увидела.магазин дольчегаббана или Диор?нет.так что понты твои пустые,я была права.лучше не лгать,конечно.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
Cat":3p96ii62 написал(а):
Под кайфом машину водить? А ты-то в себе уверена, что как водитель не представляешь опасности, как для своих же пассажиров, так и для пешеходов? Или надеешься на авось или папымамины связи? На том свете связи не помогают, там каждый сам за себя отвечает по делам своим.

сейчас я не вожу сама. на край такси. во время и после беременности было как-то не до этого.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Согласна с cat.людям с купленной справкой от нарколога НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя водить машину.и себя угробишь и других.на последней фотке сколько тебе лет?
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Red Garden, я вообще считаю, что твоя проблема в твоей безответственности во всём. Твои родители тебе этого не привили, сама дорасти не можешь, вот и мучаешься. И дальше мучиться будешь, пока сама в себе её не вырастишь.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
я говорила что молодо выгляжу, вроде. и что кеды и узкие джинсы чаще всего предпочитаю.ничего особо вычурного, но и не масс.маркет. не знаю где ты свои шмотки покупаешь, но взгляд обывателя на мои вещи меня как-то не особо волнует.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Red Garden":36j3tkmh написал(а):
но взгляд обывателя на мои вещи меня как-то не особо волнует
А вот здесь, ты девочка, врёшь. Если бы это было так, то не писала бы почти в каждом сообщении про бренды. От брендов твоя значимость не поднимется в глазах окружающих. Чем ты ещё обладаешь, кроме вещей, какими качествами, за которые можно себя уважать?
А вот малышка у тебя чудо. Ребёнку любовь и ласка нужна, и чтоб мамино сердцебиение слышно было.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Ты выглядишь на свои годы.я старше тебя на 6 лет и выгляжу так же.узкие джинсы тоже ношу.может,я и в 70 буду их носить?так что они не показатель.если бы взгляд обывателя тебя не волновал,ты бы фото не выкладывала.сама спалилась что не в диорах одеваешься))))
 

ташка родионова

Посетитель
12 Дек 2014
941
1
Red Garden,

Послушайте,юная леди,уже уймитеся,и с фоточками тоже поаккуратнее,особенно с детскими
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Хочешь причёску мою увидеть?я подумаю над твоим предложением...
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Она уже забыла,на каком форуме сидит.дети все милые и хорошие.удали ребенка-то.да и вообще фото отсюда.все понятно уже.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
solnce":wggxombg написал(а):
Ты выглядишь на свои годы.я старше тебя на 6 лет и выгляжу так же.узкие джинсы тоже ношу.может,я и в 70 буду их носить?так что они не показатель.если бы взгляд обывателя тебя не волновал,ты бы фото не выкладывала.сама спалилась что не в диорах одеваешься))))


единственный бренд который я упомянула - лакост..красная сумка - лакост. синие кеды - тож. и это далеко не диоровский уровень. джинсы левайс а остальное хилфиджер. это важно? я всего то про один просраный кошелек упомянула %) в какие бренды одеваюсь не писала. только что предпочитаю не вычурные вещи..
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
а меня здесь уже сожрать готовы за какие то "понты" %) если я такая выдумщица, могла бы найти чужие фотки. придирки и мои слова переделанные. базар какой-то ей богу. поосторожнее с фоточками? сами просили.девочка, деточка..эх бабы.одно слово - бабы.
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
ташка родионова":3omgcywa написал(а):
Red Garden,

Послушайте,юная леди,уже уймитеся,и с фоточками тоже поаккуратнее,особенно с детскими

а вы можете свои комментарии удалять по прошествию минут пяти? у меня такой возможности нет.
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Так ты ещё и ведомая, своей головой думать иногда надо, а не идти на поводу у других.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Потому что понты меня раздражают.если бы ты меня увидела,ты бы вряд ли сказала,что я баба))))
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
ах..я уже и забыла оказывается где я. да, действительно. солнце, я тебя как человека восприняла и ответила на твою просьбу издевательскую, продолжаешь вести себя как свинья.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Хрю-хрю!)))
 

Red Garden

Посетитель
16 Мар 2016
692
0
я серьезно, не с целью обидное слово сказать, а хз как еще твое отношение назвать, считаю не заслужила такого в свой адрес от тебя.
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации785
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации654
Отзывы после прохождения программы реабилитации745
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху