Red Garden,
Я имел ввиду не акцентирую внимание на те или иные обстоятельства, так вернее будет сказано про слова. Да, не исключение. Только сомневаюсь, что ты так на самом деле думаешь. Потому как торча надеяться на светлое будущее, наверное глупо. Так что не противоречь сама себе. И время еще не прошло, уж поверь, бывает и похуже. И самое печальное, что оно так и будет, ну нет к сожалению в этом деле каких то других историй. Ломбарды, блин. Да люди хаты на весы ставят и не думай, что ты или я от них сильно отличаемся. Просто кто-то вовремя останавливается, а кто-то подыхает и потому до этого не доходит. Я сам в это не верил, пока в дерьмо по уши не окунулся, все у меня тоже было хорошо и замечательно.