anamax
Посетитель
- 28 Окт 2012
- 4,930
- 11
en1966":4vwui894 написал(а):Ну как достучаться до людей в таких состояниях, если они свято верят себе, хотя все внутренности у них в наркомании настроены на уничтожение себя?
&^Komp
Да никак...Пока человек сам не захочет бросить и не осознает в каком г-не находится - все совершенно бесполезно.