Дима13":30nq8ouk написал(а):
Regalion":30nq8ouk написал(а):
я че-то пропустил? кто на этот раз? видео на Ютубе хоть посмотреть можно будет? я попкорном запасаюсь
Казнь перенесли .Смертник распробывал медленный нет депреса все норм .Нашол что искал .
Если что мы свиснем *&YY^%$
Ну не знаю.
Может слова такие могут ободрить нуждающихся: 5 лет назад я был конченным наром, думал торчать пока все пропадет и я в том числе. Вот просто не хотелось жить, потому что не понимал как можно стать кем-то, это не реально просто.
Сегодня, прямо сейчас, считаю смету бассейна 25х15 метров, для спортивного комплекса, согласно проекту. Учитывая факт моего экономического образования, не технического, и уж тем более инженерно-строительного, после этого можно сказать что в жизни возможно все.)) И даже если мы не выиграем этот тендер, мне без разницы, потому что будут десятки других.)
Нужно стремиться к цели, и настигать ее, тут все просто, нужно только упорство и стремление.