_MapTa_
Посетитель
- 17 Апр 2023
- 2,227
- 1,639
- Бросил
- 22.05.2023
Окончила АУП (Академия управления и производства) по специальности экономист. Но по профилю не работаю. Я уже писала кем работаю, ведущий специалист по гос. закупкам. Реализую через электронные торги приборы для контроля температуры в холодильниках. Работаю с лечебными учреждениями, садиками, школами. Вот нам и деткам прививки ставят, а вакцины хранятся в холодильниках при определенной температуре. Вот наши приборы контролируют температуру и в случае нарушения - реагируют.А что окончила? По какой специальности?
Работаешь кем? Работа нравится (тут так и не ответила, а описала мне какой на работе прекрасный коллектив и ты там родная)?