- 22 Янв 2021
- 14,330
- 13,776
- Семья
- одна
- Бросил
- 23.01.2021
Всё писать, Татьяна ! Все три срыва за полтора месяца. Или их больше было?Я не знаю что писать. У меня откат-откатище. С работы меня уволили, я чувствую, что ухожу в запой и смысла жизни больше не вижу. Аривидерчи.
Почему уволили? Ты же сказала вывели из штата на время.
Запой?!
Депресант на депрессию... Распады этонола в организме сожгут, к чё ртовой матери, твой мозг. Здравствуй дурка!
Смысл жизни в самой жизни!
Цель - препятствия - достижение.
И так всю жизнь!!!
Вся твоя алкашня - это внешние причины! Которые ты изменить могла. Тягу ты отследила, но не пресекла. Это и есть Охренение.
Пиз дуй к психиатру, если сама не можешь справиться, возьми эмоции под контроль хоть с помощью таблеток, Таня!